Борец С Врагами

Кто и как доказал, что исход евреев из Египта теоретически был возможен?

Ответы
Галина Коровина

Многие современные исследователи Танаха и истории того времени утверждают, что Исхода евреев из Египта не было, но американские учёные на на компьютерной модели доказали теоретическую возможность исхода евреев из Египта. Моисей провёл свой народ в месте, где расступились морские воды и образовалась суша.

Галина Коровина

За описки прошу прощения.

Борец С Врагами

Совершенно верно. Продолжение в личке

Fenix🇱🇹

Американцы доказали , что это было возможно, однако не в том месте где было описано . Никаких расхождения вод не было, там просто было мелководье .

Борец С Врагами

Мелководье и есть проход. Да и приукрашенно немного. Тысячелетия прошли с тех пор.

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Европа Плюс

Всё это враки, выдумки поповские

Борец С Врагами

Насчёт врак -это твой недостаток образования.

Европа Плюс

Ну если в МГУ плохо учат, наверное в семинарии попов лучше натаскивают, как из прихожан делать баранов.

Борец С Врагами

Зато МГУ умеет делать из студентов баранов.

Европа Плюс

Ты один из них

Борец С Врагами

Я не из твоего стада!

Марат

Да был, и Египет погиб от кариеса

Борец С Врагами

Это у них диарея была!

Марат

Стоматологи все ушли с Моисеем.

Борец С Врагами

Верно! У иудеев только адвокаты или стоматологи в чести!

Дедушка Старенький

Никто. Его и не было.

Борец С Врагами

Так оно и было.

Дедушка Старенький

Если интересуетесь: Языческая религия евреев http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=82&t=6196#wrap

Борец С Врагами

Был. И учёные доказали, что при скорости ветра в 100км/час и определённом направлении возникает такой эффект.