Люби Мое Творение

Утверждение, что мысль материальна реально работает? Кто убедился?

Ответы
Юрий Дударев

Учитывая что мы живем в голографической реальности, у нас все мысли материальные, так как эта реальность у каждого своя и дает человеку все то что он заслуживает и хочет.. Вопрос в другом, на что ты готов пойти ради достижения цели, мечты.. Мысль имеет материю, это доказали еще с экспериментом фантомного ДНК. Вопрос как пользоваться, ведь человек, постоянно находится в сомнении желаемого и всегда может отказываться от своей мысли, поменять ее или забыть про нее. Вдумайтесь, вы и я и все обычные голограммы пустые как вселенная, но каким то образом себя мы ощущаем как единое существо из плоти и крови, когда мы все космическая пыль и энергия...

Ду
Дульсинея

я, вот подумаешь , что мне что то нужно или купить или украсить, неважно что, а через некоторое время оно появляется иногда само без затрат или в магазине недорого и то что надо))

Люби Мое Творение

Вот! Точно))) верно))))

Rentken Taha

Давайте станем счастливой парой! Где вы хотите, чтобы мы встретились, я надеюсь, что это письмо оставит хорошее впечатление обо мне, и у вас будет желание написать мне в ответ.

Люби Мое Творение

Нет, благодарю)

Rentken Taha

Не работал комп.... сейчас отремонтировали.

Люби Мое Творение

Рада за вас)

Руслан Петров

Блин ещё как работает .моло того про мысль .вообще кто то реально помогает ..может и в правду бог ??

Люби Мое Творение

Верно. Вполне это всё происходит и по воле высших сил...)

Руслан Петров

Явно не без их участия

Игорь Яигорь

только той что не предаешь значение которая вскользь пролетает....обычно при сглазе работает

Люби Мое Творение

У кого как

Ел
Елена

Очень малая часть.если б все мысли материализовались....трудно представить что бы было.

Люби Мое Творение

Не все, а наиболее сильные и духовные больше....

Николай Пухов

Убедился, участвуя в сеансе Кашпировского по телеку. Это было примерно в... 1986 году.

Люби Мое Творение

И все?????

Николай Пухов

Нужна конкретика?

Люби Мое Творение

Больше не было мыслей?

Николай Пухов

Каких?

Люби Мое Творение

Вообще. Материализующихся

Николай Пухов

Я привел вполне конкретный пример. И он только один, других случаев не было.

Ярослава Веричева

мысль это мысль, от того что я буду сидеть и думать о мешке денег он не появится

Ярослава Веричева

ну смотря что называть работой

Люби Мое Творение

Вы же думаете только от нее получить))

Ярослава Веричева

с неё больше шансов хотя есть и риск потерять

Ярослава Веричева

а что делать большие деньги просто так не даются

Алексей Малахов

Я. Абсолютно верно. Более того ни одно изделие не создал не замыслив сначала...

Ol
Olga

Не работает. Есть у меня одна мысль, но она никак не воплощается в жизнь!

Люби Мое Творение

Плохо. А может и хорошо. Может, небеса решили, что это вам может сильно навредить? Или что то другое?

Ol
Olga

Навредить не сможет моя мысль, только помощь от неё будет!

Люби Мое Творение

Это вы так думаете...она должна тогда материализоваться)

Ol
Olga

8 лет жду...

Люби Мое Творение

Жаль. А у меня прям быстро...)

Ol
Olga

Поздравляю!🌹

Люби Мое Творение

Спасибо)

Nikola Mahkov

-да работает!--уже 16-обидчиков похоронил!--подумал они и мре!--😱

Nikola Mahkov

-напросились--

Alexx M

Конечно. Пришла мысль новый мотоцикл купить. К весне уже купил))

Александр Боярский

Если мысль интересная, всегда в деньги превращается в итоге.

Александр Боярский

А женщин без комплимента отпускать нельзя!🌹🌹🌹❤️

Люби Мое Творение

Спасибо))

Александр Боярский

Удачи и всего вам доброго в жизни!

Люби Мое Творение

Благодарю) взаимно))

● Natanika Ostrovskaya ●

на себе проверила несколько раз..мысль материлизируется..

Люби Мое Творение

Да, и я тоже)

Дж
Дживатма

все 100% но вот приняли это или нет тут уже каждый по своему

Воля

глядя на отечественный автопром я верю в это все сильней

Slawa Zil

100% работает! Сперва мыслишь,а потом упорно горбатишь!)))

Дядя Миша

У меня мысли потусторонние, так что не материлизуются.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....свежо предание,,,, но верится - с трудом..????

Люби Мое Творение

Не верится, значит, не наблюдали

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы....не приходилось видеть, что-либо..???

Люби Мое Творение

Значит что то не рабоиант в притяжении

Vитя@Zь

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ-СОЗИДАЕТ,ПЛОХАЯ-УБИВАЕТ.

Люби Мое Творение

И любая материальная?

Vитя@Zь

А вы действия её оценили,хотя в философском смысле слова-она действительно -материальна,