Елена

Хочу спросить , а расстояние может быть преградой для общения? Или на расстоянии это просто мираж?

Ответы · страница 4
Надежда Осокина

если тянет вас к друг другу. нет преград .только встреча не за вас счет .

Руслан Новиков

Да,и расстояние,и политика очень негативно влияют!!! ...по себе сужу...😢

Розыкули Меттиев

какое расстояние может быть преградой, если общаешься на одном сайте

Елена

Хочется в глаза смотреть )))))

Розыкули Меттиев

это другое, когда хочется не только общаться, но и прижаться

Елена

Вот я и думаю что это не всегда реально или нужно долго ждать

Розыкули Меттиев

общение всегда полезно, независимо от расстояния или других различий, человек ощущает себя человеком только в компании, а если нет, то мы дикари

Неизвестно Неизвестно

В наше время нет! Главное, чтобы оно было приятно, обогощало человека!

Леонти Смыр

С хорошим человеком общение расстояние не ограничивает. Личный опыт.

Серафима Климова

А сейчас вы что не на расстоянии ? Тут все на расстоянии друг от друга

Андрей Болоцких

мираж конечно.хотя люди иногда и сходятся.пара случаев мне известно.

Луиза Бальтазар

Для общения нет преград. Но ведь вы надеетесь на развитие отношений?

Ал
Александра

Почитать, пописать - не преграда! Любить и быть семьей - очень сложно!

Николай

да в глаза собеседник не всегда скажет,что думает,а напишет что хош!

Валентина Десятова

В инете- нет расстояний- всё на расстоянии протянутой руки- до мышки

Андрей Кузнецов

А, вот сами ответьте для себя, что мираж, расстояние или общение??????

Андрей Кузнецов

А ваш вопрос тоже мираж, я то на расстоянии, а мой ответ???????

Елена

У вас даже фото нет это что ?

Андрей Кузнецов

Старый, толстый, зануда ( короче инженер).....вот и все фото, а так даже лучше.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вот это сайт для такого общения. Здесь много интересных людей.

Валерий М

Мираж что? Преграда или общение? Уж сформулируйте вопрос понятно!

Юрий Нагайцев

Общение я признаю не дальше вытянутой руки...Все остальное-обман!

Ирина Сандул

Я думаю, что расстояние для дружбы не помеха! если она искренняя.

* Валентина *

Лицом к лицу лица не разглядеть.. Большое видится на расстоянии..

Татьяна Фурманова

Общаться можно, а вот любовь постепенно угаснет.Мне так кажется.

Ирина

Тоже думаю об этом.Нет,не мираж.Ведь даже мысль материализуется

Нина Пешхоева

Мираж! Все, что принимаем за настоящее, всего лишь наши желания.!