Ир

Народная примета: Продажные женщины больше всего возмущаются неплатёжеспособными мужчинами...🙂

Ответы
Николай Александрович

Не совсем народная.С этого начался ваш любимый праздник 8 марта.Проститутки вышли на демонстрацию именно из-за задолжавших им портовых докеров.8 марта это было.

Ир

Ага..

Толя Попов

не а............они просто корректируют свои ☝️😉........расценки (у нас)

Ир

🙂

Толя Попов

гибкий рынок☝️😁

Ир

Фиолетово...

Маша Ерёмина

😆🤣😅 -Гусары денег не берут, милочка!

Nikola Mahkov

-этоверно!--😛

Ир

Если вы полагаете что вы меня умыли... вы ошибаетесь. Мне иногда бывает очень стыдно за женщин...

Nikola Mahkov

-это професия!--а мытся надо!--😀

Ир

Так вы своих и нюхали...😂

Григорий Кузаков

факт

Ир

🙂

Ир

Кого?... вы о чем, юноша😂

Григорий Кузаков

свою примету

Ир

😂 Вы меня снова с кем то путаете, юноша..

Григорий Кузаков

непоняла!