Сперанский Вадим

Мы тысячу раз уже слышали что должен мужчина в отношениях. А в чем обязательства и обязанности женщины?

Ответы
Татьяна Шаборонина

Обязанности женщины и их ценности!!!Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в месяц составляет - 3000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -1500
В-третьих, жена-
– это повар! -4500
В-четвертых, жена - это
официантка! - 4000.
В-пятых, жена -
это посудомойка!-2000. В-шестых, жена
- это домработница! - 5000.
Плюс ко всему этому жена
еще и проститутка -8000.
Итог: жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
28 000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом🙋‍♀️👫
доме.

Татьяна Шаборонина

Ну если Вы решили жить вне семьи - живите. Или Вас кто-то принуждает? Или общественное мнение гнетет?

Сперанский Вадим

Татьяна, как вам сказать) когда тебе постоянно с религиозным фанаттзмом постоянно рекламируют давно мертвую но очень заманчивую идею, невольно начинаешь формировать много внимания вокруг нее. Меня же не оставляют в покое)

Татьяна Шаборонина

Тогда поступайте так, как Вам это надо. Ведь это ваша жизнь! И мало что говорят! Говорили, говорят и будут говорить!

Сперанский Вадим

А я так и делаю. Но пардоньте, по вашему есть что то дурное в том чтобы обсудить это вслух?

Татьяна Шаборонина

Я так не думаю.

Елена Андрейченко

Какие банальные вопросы.Они наверное возникают у каждого, кто через года 3-4 года начинает свою жизнь с чистого листа и уже с другой или с другим...А если люди сошлись в лет 20-25, чтобы быть вместе всегда... И это всегда длится уже 30 лет...Скажите они были глупее Вас или в 25 во сто крат умнее? Каждый человек хочет быть счастливым... У каждого понятие счастья СВОЕ.. У одного дом на Канарах или Бали, счета в долларовом эквиваленте, яхта ...а кому-то это на фиг не надо! Так вот я считаю, если любишь, то ты должен сделать так, чтобы человек был счастлив с ТОБОЙ! Я счастлива и думаю мой муж тоже..Иначе мы бы не нужны были друг другу!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

Юл
Юлия))

Вам просто не везло с женщинами) О том, что должна женщина... это даже не оговаривается... просто ДОЛЖНА. В последнее время часто встречаются и среди мужчин не идеалы: зарплата маленькая или вообще не работают, кормильцем семьи становится женщина. И при этом пивко или водка каждый день. Лежать на диване - любимое занятие. Так лучше жить одной, чем с кем попало!

За
Зарина.

Женится будете составляйте брачный контракт. Обязанности и обязательства пропишите. И не устойку за не выполнение .И кстати вы слышали что должен мужчина потому что вы и есть мужчина. А вот чтобы знать что должна женщина ей родится надо!

Т3
Тиана 31 Джумеля

В отношениях семейных или просто отношения правит любовь и уважение, какие могут обязательства,,кто что должен. Никто никогда ничего не должен ,просто делать для любимого, для любимой, радовать и радоваться жизнью

Helen Brown

У мужчины и женщины обязанности одинаковые, просто они имеют разный характер. Одинаковость заключается в том, что для счастья и гармонии отношений ОБА должны вносить максимум возможного в общее дело союза.

~E
~ Eva Lansca ~

Семья это как минимум двое , живущих под одной крышей . И здесь тоже надо планировать бюджет , распределять обязанности , уважать взаимно и быть терпимыми и терпеливыми .

Владислав Королёв

Уважать, очень любить, чуть направлять если сбивается с пути( больше психологически ) и обязательно хвалить и восхищаться, так он для семьи много добьется.

Лю
Людмила

Ай ,обязательства женщины воодушевлять мужчину,повышать свою самооценку ежесекундно,но для этого в самом начале мужчина любит женщину,именно любит.

Рыжая Я

Взаимоподдержка и взаимоуважение - вот взаимообязанности и тех, и других. Остальное каждая пара должна решать обоюдно.

Мария Крюкова

Забота, понимание, поддержка. И главная обязанность быть счастливой самой и распостранять это счастье на окружающих))

Наталья Пашук

По-моему, в отношениях никто никому ничего не должен!!! Когда начинаются обязанности, то отношения заканчиваются!

Maria Sаrе|Ainen

Обязанность женщины Сделать так, чтобы мужчина думал, что выполняет обязательства добровольно и с радостью!

ОК
Ольга Кривова

А я наоборот только и слышу, что мы, женщины должны, должны и ещё раз должны....., аж противно....., извините...

Сперанский Вадим

А что должны то?)

ОК
Ольга Кривова

Да всё!!!!!!!!!!!! Например, зарабатывать много денег!!!!!! , не выходя из дома, и при этом сварить вкусную еду, навести в квартире идеальный порядок, выстирать бельё, суметь его и высушить и погладить , разложить по полочкам, погулять и позаниматься с детьми и тд....., а вечером в изысканно обалденном виде встретить «уставшего» мужа с работы и начинать обслуживать его, начиная с вкусного ужина и заканчивая в постели с разнообразием сексуальных игр........... Вам мало???? Ещё перечислять????????? Я думаю достаточно, чтоб вы, мужчины, не относились к нам придирчиво...... Мы тоже устаём и ждём от вас хотя бы нежных пары слов, а не упрёков по полной программе.........

Любовь Шаламова

Никто никому ничего не должен!!! А если мы и делаем что-то для кого-то, так это по порыву нашего сердца!!!

Любовь Сушкова

мальчик мой, женщина обязана решить, все ли долги ты выполнил и нужен ли ты ей вообще! 😜

Mi
Milaly

Оба должны очень-очень-очень ХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ всё или очень многое для этих отношений и быть искренним

Ал
Алёна

Мудаков не слушайте. Про должен и должна можно говорить только в ролевых играх, если они есть.

Жанна Макаренко

-Пап, купи мне простамол!- Зачем тебе, сынок? Ты же маленький!- Просто я хочу стать мужчиной!