Сперанский Вадим

Мы тысячу раз уже слышали что должен мужчина в отношениях. А в чем обязательства и обязанности женщины?

Ответы · страница 4
S.
S.b.d.

А женщина будет вас любить

Мехрибан Соснина

Держать мужчину а тонусе

Сперанский Вадим

Ну, я вас нифига не понял))

Лидия Мастименко

в очаровании мужчин

Елизавета Синипалова

Всегда быть любимой и любить своего мужчину,создавать уют в доме и воспитывать детей совместно с мужчиной,и,конечно,не позволять себя унижать.

Лидия Мастименко

К сожалению,это бывает очень редко в наше время,а хотелось бы

Елизавета Синипалова

Согласна с вами на все сто процентов.Что-то в наше время встречается очень мало таких мужчин.

Ася Куряева

Что должен мужчина!?

Сперанский Вадим

Нести домой деньги, решать конфликты, осуществлять любую деятельность требующую физической силы, дисциплинировать детей( если таковые есть) , обеспечивать ремонт техники, разбираться с проблемами домашних животных. Короче, решать проблемы.

Сперанский Вадим

Это так кучка примеров , теперь ответьте на вопрос

Инна Приходько

Уют, забота, ласка)

Сперанский Вадим

Любопытно. А как со всем этим сочетается любовь женщин к капанию на мозги и сексуальной реактивности?)

Krasota Vnutri

Да много в чем

Сперанский Вадим

А можно хоть один конкретный пример?

Krasota Vnutri

Уважать и покоряться мужчине своему .

Сперанский Вадим

А вне мусульманского мира?)

Господин Дроссельмейер

В том же самом

Татьяна Кокорина

Детей рожать

Татьяна Кокорина

Все??? Просто родить??? Это разве просто? Это если бы мужчины рожали, было бы, наверное, просто. Родил и дальше побежал. А ребенка оставил бы бабушкам дедушкам.