Людмила Рыженкова

Собчак собралась в президенты. Не пройдёт и она знает это. Почему так рвётся Ксюша, юбочка из плюша?

Ответы · страница 8
Елена Романова

Голоса потом свои отдаст

Людмила Рыженкова

Вошла во вкус, будет балатироваться в Думу в 2021г.

Инзир Усманов

ей внимания не хватает..)

Людмила Рыженкова

Этого ей хватает, только эмоции разные. Она очень, ну очень любит бабки🤑

Инзир Усманов

та еще штучка.. я удивляюсь, у нее еще есть сторонники.. или куплены все..

Людмила Рыженкова

Сторонников маловато, но купленных громадное количество, особенно молодёжь

Владимир

чтоб про нее не забывали

Людмила Рыженкова

Время - деньги для неё. Отрабатывает, голоса ей нужны, согласна на "против всех"

Леонид Шаврин

Чем то время занять надо

Людмила Рыженкова

Зарабатывает большие деньги.

Вера Истратук

Новую игрушку захотела!

Людмила Рыженкова

Игрушки мало, она отрабатывает предательство за большие деньги

Вадим Осипов

Так, попиариться хочет!

Людмила Рыженкова

Нет, Вадим. Просто так просто ксюша и пальчиком не укажет.

Вадим Осипов

А других шансов не просматривается!

Людмила Рыженкова

Она меняет фамилию на "Собчак-ПРОТИВ ВСЕХ", а зачем?

Фа
Фатиния

дура таким там не место

Людмила Рыженкова

уйдёт, вот только множко 🤑 отработает, предательством долго не проживёшь

Владимер Шепелев

Ш""ЮХА ХОЧЕТ ПОПИАРИТСЯ

Людмила Рыженкова

Пиару хватает.Работа и деньги.

Мак Сим

Стандартный пиар - ход.

Людмила Рыженкова

Максим, у неё стандартов нет. Вы наверно смотрели ксюшу собчак голую....

Мак Сим

У нее сплошные стандарты, причем - абсолютно предсказуемые.Где Ксюха...и где кресло президента...🤣 🤣 🤣

Viktor Avetcin

Srocno nuzni kruzevnie trusiki k jubocke

Людмила Рыженкова

Возможно, а больше проза=деньги, предательство всегда хорошо оплачивается.

Viktor Avetcin

U nee granti solidnie,slava nuzna!

Александр Ревнивцев

Поднимает свой пароль

Людмила Рыженкова

Деньги, фамилию меняет на "Собчак - против всех"

Петр Васильев

вся наша жизнь - игра!!!

Александр Федулов

слов нет от ее маразма

Людмила Рыженкова

Собчак-блатной общак, отрабатывает за большие деньги...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ксюша - наш президент!

Людмила Рыженкова

Зря радовались. Уже Отказывается она.

Видмет Лапатыч Бизульо

Предательница. Ну-ка стоять!

Андрей Бобров

потому-что это деньги

Людмила Рыженкова

Верно, но не всё, плюс пакость. Деньги отрабатывает,.

Андрей Бобров

правильно.обосрать Россию по заказу

Баир Батоцыренов

Потому что умнее всех

Людмила Рыженкова

Да.Уже придумала как, ко всему ещё и деньги получит большие.

Баир Батоцыренов

А Вы и я сидим и ничегошеньки не предпринимаем

Надежда Глущенко

политика -дело темное

Людмила Рыженкова

И грязное. Собчак-блатной общаг. Отрабатывает,хозяева за океаном дали срок 180 дней, всем олигархам-убрать президента, а иначе не увидят свои капиталы.

Александр Мухутдинов

Когда олигархам понадобиться убрать президента он сам напишет заявление об уходе .

Владимир Асиновский

Это просто такие игры

Людмила Рыженкова

В такие игры и за мзду работает ксюша. Ей надо или голоса собрать, а недовольных и обиженных много., или спровоцировать выборы ...

Марат

Для народа нужно шоу.

Людмила Рыженкова

Бесплатно даже для шоу ксюша пальцем не пошевельнёт. Это работа, хорошо оплаченная.

Марат

Позвали.

Людмила Рыженкова

Да. Пригласили всех , кому ничего не жаль.Срок 180 дней олигархам убрать В.В.Путина, а иначе они потеряют свои богатства за рубежом.

Валентин

Дура она стоеросовая

Людмила Рыженкова

Нет, умная.Отрабатывает деньги, выборы превратить в цирк желает