Виталина

Платили штрафы? Добрая половина гаишников берет взятки, а злая половина отбирает права...

Ответы
Алексей

Сейчас "письма счастья" прилетают и взятки давать некому, а только усугубить можно, сегодня с 7-ми утра и до 21:30 вечера я проехал 587км. Не исключаю, что был камерами замечен в нарушении, жду результатов☺️

Виталина

и что не останавливают? Как же выявляют пьяных за рулем?

Алексей

Ну это нужно явно накосячить, если всё в порядке, то желают счастливого пути👋😉

Ми
Милена

А посадить их за взятки то! И бросить в крытку к зекам обычным! Вот прикол то будет!

Виталина

думаю что тех. кто в погонах к обычным не садят. Для них даже отдельные тюрьмы для бывших есть

Ми
Милена

Отменить! И тогда бояться станут!

Виталина

это мировая практика

ვასო წილოსანი

У руля не садился лет 30, поэтому оаишникам не платил даже капейку)))

Виталина

понятно

ვასო წილოსანი

Рад

Олег Чернов

Смотря за что. Если сплошная - легче взятку дать, чем прав лишиться.

Виталина

а если не нарушать то можно деньги себе оставить

Олег Чернов

Не всегда получается. К примеру, начал обгон, а прерывистая кончилась. За 100 метров широкой прерывистой, которая предупреждает о приближающейся сплошной не успел ни обогнать ни притормозить, и вот, ты уже за сплошной. А там уже ушлые ребята палки полосатые продают. Приходится откупаться. Не лишаться же прав?

Александр Бабурин

У нас их вообще надо будет не найдёшь....Только письма счастья

Виталина

и шо там написано

Александр Бабурин

Штраф такая то сумма и видео....

Виталина

понятно. Просто у меня никогда штрафов не было

Александр Бабурин

У меня права с 1978 года тоже самое.... Но видео фиксация это чуточку другое

Виталина

понятно

Се
Сергей

Чет у меня не берут. Наверно, потому, что не даю.

Виталина

🤣

Бабайкин Юрий

У на сейчас права забирают только за пьянку

Виталина

на сколько лет

Бабайкин Юрий

От 3 до 10 и штраф официальный 1000$

Виталина

ого

Ernesto Che

Что скажете насчёт судебных приставов?)

Виталина

ну если человек тупо не платит разумное время. приходит время приставов

Ernesto Che

Если не платит ладно..но одни и те же штрафы несколько раз пришли…

Виталина

первый раз слышу. Нужно идти в исполнительную службу и выяснять

Ernesto Che

В отъезде просто..на звонки не отвечают.

Виталина

конечно. Им же надо материалы поднимать. Не хотите идти - напишите письмо.Такие вопросы не решаются по телефону

Ва
Василий

...................................................

Татьяна G

)) приходилось....

Виталина

понятно

Ру
Русская

Нет, не платил.

Виталина

и правильно

Serezha Tula Tula

не нарушай пдд

Al
Aleksandr

😄😄😄👍👍👍

Nikola Mahkov

-нет афто--

Виталина

понятно

Юж
Южанка

👍🤣🤭

Сергей

хрень

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Виталина

😁

Sekach Dev

👍👏

Мохарям Ханипов

👍