На
Наталия

Если водители перестанут пить, гаишники перестанут есть ... ?🤔

Ответы
Ванюшин Вениамин

Во истину глаголишь . Но упустила одно : они с радостью перекинутся на более изощеренное . Хотя и президент и им не рекомендовал зацикливаться на штрафах ,но им спускают план-как показатель работы . Я хоть и относительно примерный водитель в год ,как минимум ,хватаю до 10 всяческих штрафов

Андрей Заруба

Едет навороченный автомобиль. Останавливает мент. Опускается окошко. Протягивает пять тысяч. На следующий день то же самое. Прошла неделя. И вот машины нет. Мент переволновался. Опять увидел автомобиль. -Что у тебя произошло? -Да в отпуск ездил. -За мой счёт?

На
Наталия

😁👍

Андрей Заруба

Ага

Остап Бендер

У нас Наталия нет гаишников, есть полицейские. И взяток они не берут. Все инциденты снимаются на их боди камеры. Пьющих водителей просто арестовывают без вопросов и отбирают автомобили лишая права управления транспортными средствами на год

Iuriii Kheltuplishvili

ГАИ ДАВНО ПЕРЕДАЛИ ЭСТАФЕТУ ЗАРОБОТКА ЕСТЬ НА ХАЛЯВУ БУХАРИКИ ВОДИЛЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ😃😎🌹 так что ната не переживай если папа или муж в полиции с голоду не помрёш 😎ь

Пётр Ермаков

Есть не перестанут. Просто им повысят зарплату настолько, что попасть на работу в ГИБДД можно только по конкурсу...Они ведь бюджетники....

Тимур Агламов

Гаишники зарабатывают с налогов простых граждан. Так что еда им придётся есть дома. А вот по ресторанам они уже ходить не смогут)))

Юл
Юля

Логичная цепочка.перестанут производить алкоголь .перестануть пить .станут умными и гаишники не нужны.сокращение)

Ва
Васильевич

Гаишников и так обделили. Теперь еще и работать надо. А алкашей на дороге поубавилось. Джек под сломался🤣

Al
Ali

гаишники передают вверх…значит те обеднеют и жены не будут шубки покупать и с Натальи налоги брать

На
Наталия

Ага.. Налог на машину, это не шутка

Al
Ali

Сколько он составляет в $ ?

На
Наталия

Здесь зависит от модели и коней

Al
Ali

минималка ?

На
Наталия

Выше..

Al
Ali

минимальный налог сколько в $

Николай

их у нас сократили и половина населения ездит без прав в том числе и женщины и еще и пьяные..

На
Наталия

Плохо дело, я всегда трезвая, жизнь одна, назад пленку не перекрутишь...

Николай

недавно знакомая обгоняла фуру встречка чудом осталась жива..машину вдребезги

На
Наталия

Я аккуратный водитель

Николай

есть обстоятельства не вы вас догонят я на ровном месте споткнулся..

На
Наталия

Бывает

Вася Васильков

Транспондеры видео фиксация скорости. все по электронке.Наталья нет гайцов вымогателей

Вася Васильков

Так и нет гайцов где спишут фулиганоф

На
Наталия

Я разумный водитель)))

Вася Васильков

И береги себя на дороге!Видел много чего

На
Наталия

Спасибо✊

Сергей Замченко

Гаишники никогда не перестанут есть. Для них государство всегда что-нибудь придумает.

Дм
Дмитрий....

15 суток ивс,лишение прав на 7 лет..и штраф 30 мрп..за нахождение за рулем в нетрезвом виде

Дядя Миша

Не перестанут. Пьяные водители - это криминал. У них и без этого хватает "кормушек"

Александр

Не вздумайте "перестать"!.. Кто ж, коль не Вы, инспекторов ГИБДД питать станет!?

Валерик

Вот они постоянно спрашивают Пил? Никогда не спросят Ты ел, ну хоть закусил?

Алекс Венцель

Добрый день Наташа. И придётся им бедным жить на одну зарплату...))))))))

На
Наталия

Добрый день, это вряд ли, они ещё что то придумают, как с буквой Ш или тонировкой)))

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом

Ту
Турист

Даже если и перестанут.. От гаишников все равно это их не спасет!😄

Qqqq Qqqqq

ППД на что? там много интересного за что можно составить протокол