Ли
Лина

Что общего между китайцами и гаишниками?

Ответы
Roman Mamenko

Общественное восприятие: В общественном восприятии обе группы могут сталкиваться с стереотипами и предрассудками. Китайцы, как и многие другие этнические группы, могут сталкиваться с предвзятыми взглядами. Гаишники, в свою очередь, также могут быть предметом различных стереотипов и оценок.

Ли
Лина

🙏👍🙏👏

Ли
Лина

🙏👍🙏👏

Робот Вертер

Хитрожопые и те, и другие. А старый прикол про палочки - чистая туфта, у гаишников не палочка в руках

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О!..мадам Линачка...вас то в нашей шайке и не хватало

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо есть то есть!

Ли
Лина

"Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете...
- Я начинаю понимать, - сказал маленький принц. - Есть одна роза... Наверно, она меня приручила...
- Очень возможно, - согласился Лис. - На Земле чего только не бывает.".......вот бы были нужны друг другу...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я скоро...беги

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Т.е. я бегу...зовут

Ли
Лина

правильно..спасай мир..удачи...

Андрей R@

Куда не плюнь - попадёшь в китайца либо в гаишника.

Герой-Любо V Ник Z

чем отличается прапорщик от столицы Лаоса?

Ли
Лина

не знаю..

Герой-Любо V Ник Z

столица Лаоса Пномпень. а прапорщик пень пнём😁😁😁

Ли
Лина

мне не понятно.. почему прапор -пень?

Герой-Любо V Ник Z

ну их всегда считали тупыми в армии))))

Кот И К

сам ты тупень,по пояс деревянный..иной прапор ,мозговитей офицера с большими звёздами..я за 27 лет службы это просёк ..))а то что показывают тупого Шматко в "Солдатах",это юмор..

Герой-Любо V Ник Z

ну ладно, уважаемый прапорщик)))) не обижайся))) я вообще на флоте служил, у нас мичманы были))) а это же анекдот)))

Владимир Петров

И те и другие- кормятся палочками...)))

Ли
Лина

Здравствуй Володичка! Давно не встречались!

Владимир Петров

Привет! Да, давненько не пересекались...)))

Макс Янов 🇷🇺

Если прищуриваются - это незаметно. )

Олег

Лина,ты с какой целью интересуешься

Ли
Лина

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ

Елена

И те, и те едят при помощи палочки))

Наталья

И те и другие кормятся палочками.

Толя Попов

1е косЯт..........2е 👈....косЯт☝️🙄

Ге
Геннадий

Поновее ничего не вычитала?

Ли
Лина

неа..мне хотелось кроме палочек узнать другое..

Ге
Геннадий

Палочки тебе уже не интересны?

Ли
Лина

нет

Ге
Геннадий

Почему же?

Ли
Лина

НЕ УМЕЮ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Ге
Геннадий

Чем умеешь?

Александр Бабурин

палочки но не их количество

Влади Мир

Они все кормятся палочками

ov
oleg volkov

Не когда их вместе не видел

Та
Танюша

Они питаются палочками😅

Юрий Пономарёв

оба питаются палочками..

Ал
Александр

ты их в дверь, они в окно

Фариз Мухаметдинов

С палочками пользуются.

Виталий

Кормятся палочками...😁