С?
Сирога ???

Гаишник Иванов остановил президентский кортеж на 49-м году жизни..... А как вы относитесь к сотрудникам правоохранительных органов??

Ответы · страница 3
Александра Карпенко

А Сирога репортер!!!!))))

Александра Карпенко

а как там вообще зарабатывают?

Александра Карпенко

фигово...
я думала интересная работа с хорошим доходом!))

С?
Сирога ???

работа интересная, зарплата же больше зависит от издания или канала на котором работаешь, а не от профессиональных качеств! По крайней мере это у нас в стране такая тенденция!

С?
Сирога ???

это как врачи-- по призванию!!!

Александра Карпенко

о-да... это определенный ход мысли и интересы соответственно)

Татьяна Калина

Никого так не любила!

Николай Ветров

Ну ты спросил.

Николай Ветров

Хочешь что бы меня посадили?У меня 2 раза за "пьянку" забирали права.Я выпивши за руль не сажусь.Как могу к ним отосится?

Иришка Громова

я их ненавижу

Иришка Громова

да!!! Когда я вызывала милицию когда меня избивал муж, ни кто не приехал, вывод, они в следующий раз могли бы приехать к трупу, и это было не раз!!! а сколько мне известно случаев, когда в соседнем доме торгуют наркотой, а ментам проценты платят!! так вы как думаете как к ним отношусь я!!?

L….

Я их боюсь

L….

Они деньги забирают..😭

С?
Сирога ???

и за что же они так с вами??

L….

Ребёнок в багажнике)))))в прятки играли со старшим ))))....ну и 170 скорость (((

Лева Правая

прямо.