Я Рисую Осень

дети, которым лет по 9-10, могут послать на три буквы и сопроводить соответствующим жестом на замечание. ведут себя по хамски по отношению к взрослым, для них нет морали, что прививалась нам. и тут дело не в воспитании родителей, родители, это общество. печально. как думаете, это те дети что сдадут нас в дома прстарелых?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, моя доча и ее одноклассники так не поступают! Они меня всегда даже рады видеть вместе с ними на всех их увеселительных мероприятиях.... Я их всех вожу вне школы, а они уже 6 класс! Не все дети дебилы! Даже когда я училась в школе из паралели только один класс был жестоким!

Наталья Тюленева

Все-таки большая заслуга зависит от воспитания родителей. Мы боялись огрызнуться родителям, учителям. А сейчас, посмотришь на некоторые личности.... никакого уважения ... ни к кому....

Наталья Тюленева

Я тоже слышала. И слышала, как потом дети сами и жалели о содеянном...

Я Рисую Осень

всё же быть взрослым, это отвечать за свои слова и поступки

Наталья Тюленева

Конечно...

Я Рисую Осень

вот в детдомах это очень быстро понимают, у меня младший брат там был, вернее в спецшколе

Наталья Тюленева

Там, конечно... дети быстрее взрослеют....

Alexandra

Моей младшей 8 лет , не могу представить себе такого ...воспитываю как меня воспитали ....уважает родителей , старших , маленьких защищает ....Верю , что не сдадут )

Ольга

Это семья и родители!@Ребёнок как личность формируется до 5 лет,в своей родной семье.А в школу он пртходит уже сформированным.

Ин
Инга.

Будет праздник, если в дом престарелых попадут. Как бы не уморили голодом из-за квартиры. И это не брюзжание, увы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яб в судовольствием в дом престорелых, насчет дитей предсказано 2 Тимафея гл 3 ст 1-5

Ма
Майра

Есть взрослые которые кайфуют от того что учат малышей матерится

Лев Дувидович Перкис

Армяне и буряты никогда не сдают родителей в дома престарелых.

Александра

Какое общество в детском саду может научить плохому?

Я Рисую Осень

ни какое, это врожденное

Александра

Да дома матерятся и мать и отец и по хамски друг к другу относятся, вот и вся врожденность. Дети, это просто копирка

Елена К

Вы эти дома престарелых сначала постройте.

Я Рисую Осень

вы елена очень умная, все что я могу пролепетать в ответ, явно не дотянет до изысаний вашего пытливого ума. очень уж пространно для меня ваше мыслеизлияние. чувствуется сарказм и тонкая сатира, булгаков отдыхает

Елена К

Рисуйте осень.

Я Рисую Осень

))я разбирусь. только я немного о другом в этом вопросе. на кавказе нет вообще ни домов пристарелых ни детдомов, понимаете? странно. та в принципе нет одиноких, брошенных стариков и детей, общество так воспитано, дети это понимают перенимая пример взрослых... вы могли себе такое вообразить? не думаю, т.к. это не для высшего разума, это немного в другой плоскости. а вы мне "стройте дома престарелых"... туго всасываете Елена, туго всасывете.

Елена К

Знаете, а за что им нас уважать? Вы посмотрите как мы между собой общаемся, ну не упустим возможность принизить, унизить друг друга. Надо быть самим хорошим примером.

Я Рисую Осень

только так

Roza Vetroff

...мы сами от них сбежим!!!😱...

Мария Я

Да,к мир катиться в пропасть..

Лариса Жданова

спасибо реформе образования

Я Рисую Осень

и пропаганде. нас за подобное били нещадно прямо на месте преступлерия, а потом дома добавляли уже родители

Лариса Жданова

прискорбно , что учителей не во что не ставят.. это для нас учителя были истиной первой инстанции

~E
~ Eva Lansca ~

Как бы не было хуже !

Галина Мазяркина

По разному бывает.

Светлана Войцеховская

Бардак всюду....

Алексей Малахов

Дети хорошие.

Владимир Базылев

Такие здадут

Зоя .

Это страшно