Vi
Viktor

Можно ли верить гороскопам,астрологам или это глупость?

Ответы
Таня Мирошникова

А вы сами перечитайте предсказания. Помню, Павел Глоба вещал: Придёт Царь Михаил меченый и .....................жизнь наладится..........

Таня Мирошникова

Писано-МЕЧЕННЫЙ.

Таня Мирошникова

Ну там дяди номенклатурные вещают. На том и зарабатывают.

Анна Сова

лучше на себя не примерять, а то вдруг совпадет, не только хорошее... как говорят, не трогай лихо, пусть лежит тихо...

Анна Сова

я не религиозна , но просто не хочу заранее знать и себя на это программировать...

Анна Сова

да не читаю я их, раз в 100 лет может быть...что суждено то и будет...

Андрей Егоров

Древние астрологи( если верить Вронскому) говорили:"Звёзды правят дураками, мудрый - своими звёздами"😉

Лана Остудина

А это ваш выбор, хотите - верьте, доказать все равно ничего нельзя.

Лана Остудина

Нет, я не из глины. я из протоплазмы.

Vi
Viktor

Протоплазма из чего?😯

Лана Остудина

Из высокомолекулярных органических веществ образовались коацерваты. из них - протоплазма.

Vi
Viktor

Из картошки,капусты и т.п. получился вкусный борщ 😉сам по себе,без влияния из вне.

Лана Остудина

Вы, чем острить, серьезные статьи почитайте. Без влияния извне...

Зина Ефанова

всё ерунда и совпадение, а ещё психологический релакс ))

Зина Ефанова

кто во что горазд , лишь бы люди верили и деньги платили.

Ми
Мила

Не оцениваю глупость или нет,но всерьез не воспринимаю

Ми
Мила

Разве только тем надо,кому нужны сторонние утешения

Ми
Мила

Самообман

Марина Калинко

Каждый хочет кому то верить.Почему бы не астрологам?)

Марина Калинко

А кто точно знает?Разве что Бог.Но нас отучили в него верить (

Марина Калинко

Мы народ такой)С удовольствием обманываемся)

Ми
Милая

Только глупые или совсем наивные могут в это верить.

Madj Bomadjuara

Можно верить хоть в камень, был бы только смысл веры

Наталья Берёзко

Насколько ты веришь, настолько они и работают...

Наталья Берёзко

Зачем так категорично...

Наталья Берёзко

Гороскоп гороскопу рознь, те, что на каждый день-это информационный мусор,

Наталья Берёзко

Тем,которые составляются по дате, времени и месту рождения каждого человека в отдельности.

Наталья Берёзко

Вот почему важно и время и место рождения, и национальность, и число , и месяц , и год... это очень трудоёмкий процесс

Наталья Берёзко

Если хочешь знать, то трудись...

Наталья Берёзко

Ну таки и не задавайте вопросы..

Наталья Берёзко

Ой, извините за некорректность....

Лю
Любаша

Не до фанатизма, почему бы и нет

Лю
Любаша

А вот не знаю, написано о создании мира. Я не вникаю вообще не читаю ни чего церковного. И все что связано с богом, и всем остальным помню с детства. Ничего ясного.

Лю
Любаша

Библия к церкви не относится?

Лю
Любаша

В церковной школе, я когда маленькая была по субботам ходила.

Лю
Любаша

Нет, нас там в первую очередь научили, как вести себя в церкви, как правильно молится, какие есть молитвы и в какое время их надо читать, библию читали старый и новый завет, проводили праздники, участвовали в них. Ездили в храмы м монастыри на экскурсию знакомились с теми кто стал монахами и монашками, с их жизнью в стенах монастырей. Учили правильно и по божьему закону жить. А вот то что вы написали, это секты пропагандируют

Лю
Любаша

Нет. Ещё раз пищу, это было давно, в детстве

Лариса Венерко

верьте...доверчивый Вы мой!!!

Лариса Венерко

да-да!!

Ольга

Можно,но профессионалам!

Ольга

Попробуйте

Ольга

Это вы зря.Во всём есть доля правды.А вас никто и не заставляет учиться!

R M

Доля правды там есть..

R M

У него и спрашиваем.. но таких источников много и не достаточно.. если их сопоставить, получится что каждый приближен к Создателю по своему.. за исключениями.. но тема была про астрологию, которая так же зависит от Его рассклада..

R M

Библейскому Богу удобно, чтобы человечество не просвещалась..

R M

Из прочтения.. и Корана

R M

Точное знание истины человеку не подвластно..

R M

Кому то это все подвластно..

Наталья Попова

Да глупость это все

Св
Света

Наташ,могу поспорить.на личном примере убедилась что правда!!!!подробности в личке.

Св
Света

Мой гороскоп сошёлся 10 лет назад!!!!полностью.....

Св
Света

Вот тут согласна....

Нати Радько

Прислушаться нужно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Кайзер Созе

астрология-туфта

Кайзер Созе

нет,не думаю что заслуживают.

Кайзер Созе

какой кашмар.

Кайзер Созе

ну последнее вообще не к месту.к кому не стоит обращаться за советом,так это к богу.

Кайзер Созе

я сейчас общаюсь с несколькими верующими и вот у нас зашел разговор о том,что бог дозволил людям.Один говорит что бог запретил есть любое мясо,второй утвердил что бог разрешил есть все мясо,а в писании написано что он разрешил есть только определенное мясо и рыбу.потом разговор пошел про ад,один утверждал что у каждого ад будет свой и муки свои,другой утверждал что ад для всех,но мук там нет,третий сказал что ад есть и он неизбежен и любой грех равен сразу всем грехам и все это они узнали из библии слова господня,а так посмотреть,бог всем сказал чтото разное и каждый верит в это по своему.
по моему бог сотворил великую шутку,дав всем людям разные верования,чтобы посмотреть что из этого выйдет.

Кайзер Созе

да,каждый по своему истолковывает библию и потом утверждает что именно он понял ее правильно,а все остальные не правы.религиозная разобщенность это не то,чего хотел бы праведный бог.если все мы дети божьи то и дал бы он нам всем одну веру,но нет,в мире сейчас по меньше мере 50 разных религий,а христиане говорят что только их вера правильная,а все остальные бесопоклонники и вообще много всякой ереси.

Кайзер Созе

а мне больше нравится иметь широкий кругозор,тогда можно разглядеть в чем есть слабость какой то иной регихии,основанной например на библии)

Ол
Ольга

Я верю иногда

Ол
Ольга

Я всегда верю только в хорошее

Ол
Ольга

Отлично)

Ол
Ольга

а что это за книга? где её взять?

Ол
Ольга

спасибо

Соколова🇷🇺

Глупость.

Соколова🇷🇺

Я согласна с вами. А еще астрологи пытаются навязать нам свое мнение о совместимости.. Например, я -водолей, а муж-лев, и по гороскопу мы никак не должны быть вместе. А мы живем уже много лет. А сколько людей им верят и остаются одинокими, отвечая: "мы не подходим с ним (или с ней) по гороскопу. Нам нельзя быть вместе". Вот же где глупость то !☺️

Соколова🇷🇺

Согласна.

Соколова🇷🇺

Виктор,а у меня к Вам вопрос,который мучает меня всегда: Почему мы к Богу обращаемся на "ты" ( дай,Господи,спаси,помилуй и так далее)..А к подлым,нехорошим людям на "вы"?