Мудрый Сов

Мужики!Прежде чем жениться,пройдите тест на совместимость с будущей женой..Просто попробуйте вместе поклеить обои..))

Ответы
Огненная Искра Огниво

Смеюсь...Звонит мне одна мадам и просит у нее в доме кое что исправить (надо было убрать кое какие недочеты с фотообоями)..Приехала , посмотрела и отказалась. Все это время дама очень тщетно пыталась обратить мое внимание на ее сына. Когда я отказалась, она спросила "А может Вы нам оббои поклеите, Володя Вам поможет" Я не маляр, я художник! Конечно я это дала понять, Но пообещала, что найду им девочку, которая поклеит ...договорилась со знакомой, дала той даме телефон...она обещала позвонить, но вот уже 3 месяца тишина....Только тогда я поняла, что они оба хотели. 😁

Z*
Z *Ирина*

Чтобы никогда не ругаться надо звать мастера клеить обои... Или клеить, когда жены нет дома, если мастер - сам.

Z*
Z *Ирина*

Все мужики поставляют других мужиков.. И даже нигде у них не ёкнуло.

Мудрый Сов

значит вам не повезло..с мужиками..

Z*
Z *Ирина*

Режиссёра повезло. Они про мужиков этих снимают фильмы. А я их когда то посмотрела.

Мудрый Сов

а вы не верьте телевизору и кино..))

Z*
Z *Ирина*

Все хорошие фильмы сделаны по хорошим и интересным книгам. А хорошие книги - это классика

Владимир

Старая фигня... А вот попробуй зайти в ювелирку и купить бутылку водки, вот тогда точно хана....😂😂😂

Николай Дубинин

Я такой тест прошел , а вот когда пришлось снова через пять лет клеить обои - развёлся .

Леди Мила

Мы клеили обои еще до свадьбы.. а через 15 лет он так изменился.. увы, не показатель,

Мудрый Сов

ты пот холодный со лба утёрла ?..))😉

Леди Мила

конечно.. лучше расстрелять.

Мудрый Сов

с удовольствием..если прицелиться между ног..))😉🤣🤣🤣

Леди Мила

🤦‍♀️ все, я ухожу.. А то доболтаемся... 🤣

Мудрый Сов

давай..до связи..))а то меня уже в Тверь тянет..))😉

Лена

Если подеретесь, значит подходите. А если не подходите, то убьете друг друга🤣

Мудрый Сов

проходили и это..))

N.
Nezhka ...

вообще спокойно с мужем клеем, за 17 лет из-за обоев точно не срались

Мудрый Сов

1/1000000 случай..)))🤣

N.
Nezhka ...

а что из-за них сраться то?

Ро
Роксана

Не самый лучший тест, это больше для освежения отношений подходит

Ро
Роксана

я на работе сейчас

Мудрый Сов

понятно..придется настучать твоему начальнику..)))

Ро
Роксана

Фи, а еще котик

Мудрый Сов

неее...Кот и К не сдает своих..потому как сам на работе..)))🤣

Владимир С

Пусть придет и вначале полы помоет и обои сама поклеит.

Ев
Евгения

Да...если не раздерётесь то все гуд?

Мудрый Сов

знакомо что ли ?.))🤣

Ал
Александр

или съездить вместе на отдых

Наталья

ой это точно не прокатит

Вера Василькова

или оплатить мастеров

Мудрый Сов

неее..это уже не проверка😉

Ку
Кукулькан

мужики одни клеят 😁

Мудрый Сов

а кто рядом кряхтит в помощь?..))🤣

Ку
Кукулькан

не надо рядом кряхтеть!

Мудрый Сов

я своей всегда говорю,когда чем либо занят..-"а кто кряхтеть рядом будет ?"..она ржёт😉

Ку
Кукулькан

от женщины какая помощь? 😁

Мудрый Сов

она мне листы клеем мажет..))😃

Ку
Кукулькан

щас стены надо мазать

Мудрый Сов

щас есть обои которые вааще мазать не нужно..снимай сзади пленку и клей на здоровье

Людмила Канивец

Свадьбы не будет!)))

Мудрый Сов

ага..зато узнают кто что о друг друге думает..))😁

Зинаида Бадяева

Прекрасный совет !

Мудрый Сов

жизненный..)

Елена Кузнецова

ага, потолочные)))

Мудрый Сов

о ужас..))

Ма
Майра

Хорошая идея

Мудрый Сов

😉 боюсь поубиваем друг друга до женитьбы..))😁

Языческий Кот

не работает.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁😂тока мышек подавай....😂

Мудрый Сов

ну конечно...таких как ты к примеру..))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🐭мышка-норушка😁

Мудрый Сов

мышка с норушкой😉😂