Наталья Конопля

Ребят, есть те которые занимаются разведением голубей?

Ответы
Bo
Boobl

У нас в детстве в каждом дворе голубятни были!.. А сейчас даже и примерно не знаю таких!!!

Bo
Boobl

А что хотели, может чем помогу?

Наталья Конопля

Просто хотела по расспрашивать.Что им необходимо в период гнездования и так далее))

Bo
Boobl

Да пшеницу, просо и все, что клюется! Им не требуется какого-то сбаллансированного питания. Конечно не стоит все, что ни есть подряд им кидать они, как поросята все сточат, и тем не менее... О них вам хорошо все расскажет сидевший человек, времен Советского Союза, они все знают про голубей и прочих канарейках.

Виталий Жерин

перепелки-у каких иэтих куриц яйца полезей.

Наталья Конопля

у перепелов

Виталий Жерин

у куриц яйцаклетки.

Santey

Нет, а есть че?

Татьяна Фицайло

мало!

Татьяна Фицайло

прелесть!

Наталья Конопля

это вертуны

Татьяна Фицайло

люблю голубей!

Наталья Конопля

Я тоже поэтому и решилась. Сынок попросил.

Татьяна Фицайло

молодец!

Максим Исаев

.