Foxy Beige

"Жизнь - непредсказуемая штука: когда у тебя на руках отличные карты, она вдруг решает сыграть в шахматы". Правда обидно?..

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Просто нужно уметь играть в разные игры хорошо и отлично, тогда и не проиграешь никогда и инкому

Даниэлла Радзивилл

а я всегда все обдумываю, прежде чем сделать даже самую малость и имею несколько вариантов запасных, если чувствую, что первый не удастся, перехожу на запасной, потому что ненавижу переделывать, люблю делать все быстро и качественно, а это можно делать, если заранее есть план и он хорошо продуман. Я так делаю потому, что очень ленивая, и делаю поэтому быстро и качественно, чтоб потом не переделывать. А некоторые люди, которые плана не имеют, делая все на обум да авось, много раз могут переделывать и затрачивать на это время, а время-это самое главное у человека- его беречь надо. Вот есть книга в инете ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО. (У МЕНЯ ЕСТЬ БУМАЖНЫЙ ВАРИАНТ). Прочитайте ее и постарайтесь все делать обдуманно, не надеясь на русский авось и небось

Foxy Beige

Лень - двигатель прогресса!

Даниэлла Радзивилл

Конечно, так как делать надо все быстро и качественно, чтобы не переделывать. Это Обломов лежал на диване, так как у него были крепостные крестьяне и деньги, чтобы жить. А не лентяям и лентяям всем надо работать, чтобы жить. Написано в Библии- кто не работает, да не ест. А человеку нужно еда, защита, тепло, одежда- это первые потребности, но нужны также потребности в знаниях, общении, путешествии и т.д. На это нужно деньги. А лентяи все и делают быстро и качественно, чтоб не переделывать. Но это те лентяи, которые должны деньги зарабатывать. Есть лентяи, которым не нужно деньги зарабатывать по разным причинам (не буду их перечислять), вот они никуда прогресс не двигают и являются балластом.

Iv Logov

Дани, в пирамиде Маслоу вы какое место себе устанавливаете?

Даниэлла Радзивилл

В Пирамиде Маслоу я все места давно прошла, моя бабушка по папе психолог, доктор наук и со мной начала заниматься как я родилась еще и с сестренкой близняшкой. А мама психолог кандидат только, деваться нам некуда от психологов. Но вот хорошо, что обе уехали к старшей сестре в канаду, она там вышла замуж и родила сына, они его уехали настраивать. Мы хоть отдыхаем от них и шпарим по их сайтам- я на обсуждалке, марго на спрашке. Но пишут что скоро приедут. Вот бы не хотелось, поэтому уговариваем сеструху, чтобы там их подольше попридержала. А сейчас мы с Питере у кузины.

Анатолий Балаба

Нет не обидно, мне приятней партию в шахматы сыграть...

Олег Александрович

Интересная ситуация но надо быть лучшем во всем)

Федя Кукин

Да уж....конечно Да!!😀😀😀

Александр Каверин

НЕ ТО СЛОВО!!!