Виктор Майков

Благодарю Всех в обсуждайке, она помогла мне выдержать подлый удар в спину (говорю образно) и спасибо Всем за поддержку

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда рады поддержать ...Как важно мимо не пройти Как важно взять и оглянуться И нужные слова найти тем кто на краю Спиной не повернуться ...

Галина Доценко

Всё будет хорошо. Моя бабушка в трудной ситуации всегда говорила: "Перемелется - мукА будет"

Ме
Мечтая

И мне было непросто в прошлом году и я отвлеклась здесь , на обсуждайте, спасибо

Михаил Тымчук

Выше голову! Сквозь тернии- к звёздам! Вооружись изречением: и это пройдёт...

Тася Гаврик

🤝 👍 Держитесь....мы здесь все от чего-то держимся))))

Любовь..любовь!

Друг за дружку ....правда не со всеми....

Artem Nikton

обращайтесь , я Вам нанесу еще один удар, могу несколько

Алла

Как сказал один мудрец: любой удар отсекает ненужное

Ми
Мила

Еще немного терпения! Все будет хорошо и навсегда

Ирина Славянка

Как сейчас говорят в магазинах:''Приходите ещё!"

Надежда Тихонова

И вам всего доброго в будущем👍 😆 ☕

Маргарита Гракович

вы правы она иногда отвлекеает и это важно

Евгения Демакова

держись--ведь жизнь кончается не завтра.....

Леонид Шестаков

ударили вас в спину, а лишили головы...

Любовь Миронова

Надо забить на все и отдыхать в Сочи

Валентина Карпенко

...ОТВЛЕКЛА ОТ СТРЕССА... ПОМОГЛО...

Любовь

💖💖💖

Ленточка В Косе

Вы не родственник поэта?

Виктор Майков

Генеалогическое древо не составлял, не могу сказать

Ленточка В Косе

Вы не расстраивайтесь особо.Человек не совершенен и ничего не может дать совершенного. А удары в спину,,я общалась в сети с одним,долго довольно,рассказала о себе,там он меня этим и попрекать стал и осуждать. Надоел он мне,пусть живет и общается с кем хочет,

Виктор Майков

Я могу Вас понять, но осуждать другого нельзя из этических соображений. Можно ненавидеть, любить, просто надо что человек это прежде всего человек. А свой удар я пережил, а получил я его только потому что доверял любимой которую любил всей душой. Ее даже сейчас не осуждаю, так как это ее выбор жизненного пути и она пусть идет по нему

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊

Ольга

🦋 🦋 🦋