Таша

Если зайти в магазин Конфискат, там одно барахло китайское. А где же наркотики, золото, валюта, оружие???

Ответы · страница 4
Владимир Ольшанский

Наркотики и оружие в другом магазине,ну,а золото,валюта-сами догадайтесь...

Srgei Simonenko

Оно у государства станете кем нибудь для государства и оно вам все покажет

Владмир

А телефонное право, а под прилавком< я от Иван Иваныча? Это вновь вернулось.

Николай Ходосевич

Таможенники ценные вещи воруют и контрабандой отправляют в другие страны

Николай Ходосевич

Чтобы служба мёдом не казалась.

Александр Чайка

оружие в оружейном.Золото в там где его продают.Наркотики вообще не нужны

Александр Мамедов

Вы совсем отстали нас оКружают все вещи из Коммунистического Китая.Все!

Просто Веталь

Действительно я тоже возмущен,пора рабов обновить а выбрать не из чего))

Владимир Ужовский

Это все на таможне остается людям надо как то свою жизнь устраивать😄

Александр Солонин

До вас разобрали.. Занимайте очередь ночью... И номер на ладошке пишите...

Котэда

так его ж конфисковали у конфиската те, кто конфисковал этот конфискат

Владислав Викулин

Это для служебного пользования и только из под полы и только для своих.

Алексей Дудников

Эти черти - тамаМоженники меж собой все самое ценное делят, наверное...

Людмила Андриевская

вот так вам взяли и выложили. чиновники много говорят о своих доходах?

Вера Скакунова

В закромах, где еще. Что не попало в закрома, то в Конфискат для народа.

Михаил Мизеров

Ишь чего захотели... Дифцит всегда распределялся по избранным лицам...

Петр Васильев

у генералов, полковников, железнодорожников...фамилии называли в сми

Коля Гуров

На самом деле безобразие ... надо будет в роспотребнадзор обратиться

Таша

да сразу жаловаться в прокуратуру

Коля Гуров

...точно.... Вот это более чем мудро !

Александр Ядринцев

Такой дефицит ни когда не доедет до магазина это со времен КПСС идет

Св
Светлана_Светлана

Таможенники и прокурорские с пограничниками и СКашниками замылили

Ирина Капустина

Это всё рассасывается на пути к прилавку. Часть оседает в вещдоках.