L….

Иногда такое состояние, что тебя застрелили, а ты забыл умереть! Знакомо?

Ответы
Хярцсон Эрик

кухня,повар,материальная ответственность отпечаток среза жиизни иииии всегда руководящий матюжник 15ти этажный,иначе никак

Ди
Див

Вы работаете на износ , пока здоровье держит эту планку , но настанет момент когда оно даст брешь ! ...Пожалейте себя .

L….

Уже дало))

Ди
Див

Пожалейте себя !

L….

Уже! Массаж бассейн) восстановливаю по кусочкам

Че
Человек

Между землей и небом - война за существование!!! Летите - только сильным покоряются небеса!!!

L….

Пока падаем… думаю скоро взлетим опять. Жизненной энергии хватит

Че
Человек

Карлсончика вам в помощь!!!

L….

Благодарю)

Игорь Кузнецов

Ещё как... 😕. Если сказали бы заранее, у тебя будет так и так.. Не согласился бы.. Не по силам.

Хярцсон Эрик

лишку психоза и напряжения в жизни,надо находить точки расслабухи и нечем заняться

Вл
Владимир

У всех думающих людей в стране, такое ощущение, что они стоят на краю обрыва. имхо.😥

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется , что я не родилась , а жизнь моя страшный сон неродившегося .

Евгений Антонюк

это когда взгляд замылен, да бывает, и ситуация достала

Игорь Николаевич.

Все, кто хочет меня застрелить, промахнутся

Nikola Mahkov

-нет-готов был сам застрелить!--😱

L….

😤

Рашит Валиев

Всякое бывает не все гладко.

Irina Vahakangas

Эт когда ж так накрывает?!

L….

Пиздец

Irina Vahakangas

Он тоже разный.Похмельный.Любовный.

L….

Irina Vahakangas

Клин клином или путешествия и умные книги

L….

Работа

Irina Vahakangas

Тоже вариант

Оленка

Да. То что у меня сейчас

L….

Как я тебя понимаю! Сама по осколкам собираюсь с паническими атаками

Оленка

Да я просто думаю о своём другом шаге...жду когда мама га поправку пойдёт.. нет желания что-то делать. На работе непонятки...устала немного. Но понимаю что надо все менять

L….

Держись! Все будет хорошо)))) я узнавала! И тебя и меня точно)))

Оленка

Спасибо за веру.😉

L….

Без неё не куда! Уповай на Бога! Он управит

Оленка

Я так и делаю.

Надежда

Заново стали жить

L….

Да)

Надежда

🥂🍫

Надежда

😂😁☕

Нурия Шагабиева

Да ,бывает такое.

L….

Жесть! Скажи

Нурия Шагабиева

Это очень сильное разочарование.

L….

Переживу

Нурия Шагабиева

Конечно ,и не такое еще переживали.

L….

Да! Справимся

Бабайкин Юрий

Не добили...

L….

Н-да

Дмитрий

не💋🌹🙂

Alexander Schulgin

Бывает…

Га
Галина

нет.

Александр Чайка

да