Ир

🖼Наш класс, на этом фото есть и Лена.. в нижнем ряду крайняя справа

Ответы
Та
Таня

Посмотришь нна фото и вспомнишь свой класс. Какие парни были лохматые, мода такая)) и девченки, девченочки..

Сергей Владимирович

Вообще то на аватарское лицо Лена похожа. И руки крупные, работяга, похоже что

Ир

Смотрите другие фото..

Хаим Зендельбобель

Кто такая Лена и чем знаменита, коль на ней так акцентируется внимание?

Игорь Николаевич.

Все хотели с ней дружить то, А??? Было в ней что то особенное?!

Ир

Никто не хотел- врет она.. вначале бойкот обьявили пять девочек, потом две ее пожалели..

Игорь Николаевич.

И тем не менее, Рита хотела с ней дружить...

Ир

Рита? Нет.. Лена даже не знала, что Рита мне все рассказывала, что Лена ей плела про меня.. я просто внимания не обращала.. ну а потом уже всякому терпению приходит конец..

вс
валерий сонин

строгость формы и ничего лишнего и все такие серьёзные...

Ир

Ну это же дети... нельзя что бы они росли как крапива под забором..

вс
валерий сонин

но растут и так ...

Ир

Это выбор родителей..

вс
валерий сонин

да не детей же когда они ещё мал мала меньше

Ир

🙂

Юр
Юрий

🖼1 нижний ряд с краю в клетчатой рубашке я

Юр
Юрий

1 класс

Ир

Милота!

Петр Васильев

А кто такая Лена? Вы так по ней скучаете?

Ир

Ягода...

Петр Васильев

Вы мастер наведения тумана... Теперь стало ещё понятнее. Спасибо, разъяснили невеже

Ир

Она же Пугачева..

Петр Васильев

Алла Пугачёва? Фу ты нуты, а столько тумана...

Ир

Она же ягода.. она же Лена в девичестве Якимова

Петр Васильев

Спасибо

Ир

🙂

Си
Силвер

Где-то я это фото уже видел...

Ир

Не может быть..

Си
Силвер

Может здесь же? Раньше не вылаживала?

Ир

Нет! В первый раз.

Си
Силвер

Поверю

Ир

🙂

Николай Скороходов

..Лена . которая все чудачит..

Ир

Кажется да...

Николай Скороходов

..что то ее нет в рпоследнее время..

Ир

Ягода?.. да куда она делась то.. собирать сплетни, плести интриги - это ее конёк..

Nikola Mahkov

-у нас тоже есть фото школы!--

Ир

🙂

Вл
Владимир

хороший класс -пацанов мало

Ир

Их же много после восьмого класса уходило в техникумы..

Вл
Владимир

профессия нужна была

Ир

Ну в то время все жили по уму..

Вл
Владимир

а сейчас по деньгам

Ир

🙂

Владимир Забродин

кто такая. почему не знаю?

Ир

Все рушится..

Владимир Забродин

это какое же такое горе что всё рушит.

Ир

В страшной аварии погиб муж дочери, нам он был как сын.. дочке было всего то 21.. и рухнул мир..

Владимир Забродин

и что? у других дети гибнут и ни кто не расходится.

Ир

Все бывает, но у меня случилась потеря идентификации личности, потом депрессия, страх.. и самое последнее- возникло отвращение к мужу, потекла физиология.. я уходила от мужа с весом в 43 килограмма.. мне спасать уже себя надо было..

Александр Кузнецов

И что? Кто такая Лена?! 🤔

Ир

Ягода..

Александр Кузнецов

Местная чатланка?

Ир

🙂

Владимир С

Какие прекрасные лица!

Ир

Серьезные! В нас ещё воспитывали ответственность!

Ир

🙂

Ира

И у нас одна Лена была

Га
Галина

я не знаю-о ком это.

Ир

🙂

Николай

это какой год...

Ир

Работа интересная, много направлений.. одно плохо- не давали сделать ничего.. вы знаете, что 131 федеральным законом запрещено создавать предприятия муниципальной формы собственности?

Николай

у нас в районе власть умерла совсем.... и районная и поселковая мне пройти во власть никогда не было проблем но с властью нечего делать....я привык работать а не отсиживаться а сейчас у нас просто сидят район умер...

Ир

Знакомо.. я тогда удила и закусила: да власть мы здесь или совсем нахрен ничего.. я не то что бы работала- я пахала.. да и не стыдно мне, что в то время что бы люди не голодали- да, соросочскуб кормёжку возила камазами.. доставала и возила..

Николай

да...но мы не понимали куда все это идет и почему...

Ир

Что могла сделать для людей- делала.. все, что было в моих силах.. поэтому меня и любят, поэтому я для всех- Ирочка.. я это заслужила..

Владимир Демидовский

Но нет меня

Ир

Возможно..

Владимир Демидовский

Ну это же - точно

Ир

Я не знаю..

Владимир Демидовский

Но я же - знаю

Ир

Ну мало ли что вы придумаете..

Александр Изосимов

Я узнал и...

Александр Изосимов

Логика присутствует.А чего хотят,идя на такие меры?

Ир

Денег взять- выкуп заложника.. что ещё можно ожидать от Коломойского..

Александр Изосимов

А он тебя так любит,что всё отдаст!Сомневаюсь,однако...Гнить тебе в тюрьме,и не вякать...Увы.Прощай,Ир!

Ир

Миша?.. нет, но я мать его двух детей... других детей у него нет! Прощайте!

Александр Изосимов

Я не Миша,я Витя,твой муж.Детей сохраню...Прощай,милая.

Вадим Карпушко

И неплохо.