Не
Незнакомка

НИКОГДА не ищите людям оправданий: Кто захочет — напишет... Кому надо — позвонит, кто скучает — найдет...!

Ответы
Павел Флегонтов

А как этому научить себя, ведь в моменты «никогда не ищите оправданий...» надо к тому к кому не ищешь оправданий что то чувствовать!? Вы что чувствуете к человеку когда не ищите оправданий ему?

Виктория

Как правило, безразличие.

Татьяна

Это точно....Вчера было не очень хорошо со здоровьем....И как всегда только единственный человек выслушал....поддержал... Нашел свободную минутку поговорить....я это ценю.

Ге
Геннадий

Слишком категорично....а может у человека нет такой возможности...мало ли в какой ситуации оказался...

Владимир Седов

Свою жизнь нельзя на самотек так пускать.Кому надо -напишет,а я типа королева Англии?Не прокатит

Не
Незнакомка

Говорим с Вами видимо о разном.

Владимир Седов

Нет не о разном,мадам,как раз я в тему.

",
",,",,",,",,"

точно. никогда не жду, что мне позвонят. набираю номер и узнаю все новости 🌹 😁

Aлександр Кузьмин

если начали искать оправдания для других - значит Свои проблемы кончились😁

Николай Дубровский

А если нет возможности ни написать, ни позвонить, а всё ищет, ищет... и скучает?

Не
Незнакомка

Вы о себе? Если человек хочет, найдет без телефона и адреса.Остальное все отговорки.

Николай Дубровский

Я не о себе... Так... комментарий...

Татьяна Шумская

Не всегда.могут быть веские причины.Чем голову ломать-позвоните,поговорите.

Иван Ковалев

Уверовав в правоту этих слов, люди теряют самых близких и дорогих.

Александр Денисов

правельно мыслишь не верь не бойся не проси залог любого успеха

Александр Денисов

правельно мыслишь не верь не бойся не проси залог любого успеха

Наталья Тюленева

"Желание — тысяча возможностей, нежелание — тысяча причин".

ⅅжекоб✭Умба

Эт точно! Когда я скучаю, я быстро нахожу приключений.

Serg Krivonosov

Пассив не всегда оправдан, иногда это бывает скучно...

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Liliya S

Не согласна! Бывают разные обстоятельства.

Правдосказ Недюженный

🖼

Андрей Калашников

А может информация по каналу не прошла?

Неизвестно Неизвестно

Или болт пополам или гайка вдребезги

Альберт Ихтонов

Согласен, не надо решать за кого-то...