Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для тех, кто изучает/интересуется философией, политологией...
Недавно удивило! - на сайте "Литрес" опубликовали с открытым/бесплатном доступом Собрание сочинений В.И. Ленина: https://www.litres.ru/vladimir-lenin/polnoe-sobranie-sochineniy-tom-1-1893-1894/
...Там-же страница бесплатных эл. книг: https://www.litres.ru/kollekcii-knig/besplatnie-knigi/ 👍
Вы предпочитаете читать электронные книги или покупаете бумажные?..

Ответы
Ta
Tatyana

Люблю обычные книги. Времени немного с нашим бешеным ритмом остаётся на чтение художественной литературы ,покупаю редко,чаще беру читать в библиотеке. Слушайте,но сочинение Ленина это уж слишком серьёзно.Читала только выдержки из его работ,очень много умных вещей на самом деле.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Потому его и изучают и в России и за рубежом будущие политологи, философы и правоведы! 🙂

Наталья

Смотря когда и какие. В дороге/очереди электонные и аудио.В основном, это научно-познавательные, пимключения, исторические романы. Профессиональные и для души-только «бумажки»👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Наталья

И Вам, Емилиан, взаимно!🙋🏼‍♀️☀️

Татьяна Русакова

электронные не нравятся,покупаю обычные книги, благо сейчас большой выбор, не то что в нашу молодость, не достать, и продавали с нагрузкой(ненужной макулатурой)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если хотите, назовите, что Вам достать трудно...
Если Вам эти книги важны, я смогу Вам помочь их найти как в эл. виде, так и в бумажно... Но бумажные в интернет магазинах само собою - дороже...
Всего доброго! 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

P.S.
Наши интернет-магазины обслуживают др. государства - пересылают наложенным платежом!

Татьяна Русакова

вы невнимательно прочитали мой ответ, у меня всё уже есть, что меня интересовало и интересует

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!🌝

Eugene Polli

Сегодня в 24 году Владимир Ильич Ленин умер. Хотя, ваши уже вспомнили. А многие злы, и на Ленина и на ... , даже на меня.. Смешные. Без прошлого не шагнёшь в будущее.

Тамара Цццц

Электронные не оч люблю читать, люблю книжные издания или аудиокнигу. Аудио только потому что книжные дорогие. Поэтому, что не могу купить слушаю

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Слушать мне тяжеловато - я кинестетик. А бумажные книги дорогие.
Купил недавно планшет - это выход!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Тамара Цццц

Спасибо большое. Я сама в шоке, как дорого стоят книги. 700, 1200 не накупишься

Татьяна Маркеева

В моей домашней библиотеке 45 книжных полок с книгами.Перечитываю классику.И полное собрание сочинений В.И.Ленина из 55 томов тоже имеется.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!🌝

Татьяна Маркеева

Спасибо.И Вам мира и добра.

Алексей Калиниченко

Большинство книг сейчас издаваемых просто нельзя читать! Несколько строк, а после или тошнит, или плеваться тянет.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так и дороги сейчас бумажные книги!..

Алексей Калиниченко

Все вместе...

Лева Правая

покпаю бумажные. ну нраится мне "слюнявить" странички, от электронных быстро устают глаза.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Людмила Мила

Люблю бумажные по прежнему, но часто приходится читать и электронные..)) За инфо спасибо))

Скорпион Иванович

Для эрудиции и понимания прочти 3 том из его сочинений- " Развитие капитализма в России"!

Antonida Ivashkina

я - библиотекарь.Но если нужной книги нет поблизости, приходится скачивать

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Korobova Vera

Предпочитаю книжные: как то живее, теплее и все усваивается естественнее.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Korobova Vera

Спасибо! И вам удачи!!!

Наталья Казаченко

Да Боже упаси! В институте с ним намаялась, заставляли конспектировать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне важны знания,а каким образом они приходят ,меня это не тревожит......

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🤔
...лицемерие...
Или просто не знаете, что такое эл. книга!..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

всё знаю и ))))аудиокниги онлайн по жанрам

Геннадий Зернов

Предпочитаю электронные, а художественные в аудио формате.

Евгений Тимофеев

У меня еще от деда осталось 1932 года под редакцией Бухарина

Владимир Лебедев

Я всё читаю в любом виде: печатном, электронном, звуковом.

Александр

в путешествии - электронные, а дома, конечно, бумажные

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что в институте не изучали этот ленинский бред?

V-Враг Незалёжности - Z

повезло...История КПСС,марксиско-ленинская филосовия,политэкономия,научный коммунизм. все это связано с работами Ленина во время учебы в институте во времена СССР

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

По философии мы обращались к ряду его работ, и по макро экономике - тоже... Но я лично не изучал.
Впрочем, как юрист Ленин тоже силен!!!

V-Враг Незалёжности - Z

и особенно в области раздербанивания России по самопридуманным нацобразованиям

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, люди сами это решают...
Вот был Союз ССР. Вышли миллионы пролетариев в августе 91-го и прошлись по улицам СССР с транспорантами "ДОЛОЙ КПСС! ДАЕШЬ СВОБОДУ!" Что просили, то и получили...
В 2014-м то же постигло Украину... Сейчас - Венесуэлу...

Ирина

в электронном... всегда под рукой и большой выбор...

Ирина

☺️

Марина

Чо нам делить... Если только полынь)))))))))

Ирина

нееее... мне её запах не нравится😂 😂 😂

Марина

🤣 🤣