Валентина Рязанова

Чем старше возраст, тем длиннее юбка - сказал Александр Васильев. Согласны ? Женщине под 50, а она в мини- юбке, видно сама стыдится , но думала , что ей идёт. 🤦‍♀️🌺

Ответы
Бо
Бока

смотря какая женщина в 50. а то и молодым фору дадут. была у меня такая. так у неё в положении лежа титьки стояли и двоих детей имела она

Людмила Кржисецкая

а женщина в 80 кг и в возрасте 35 лет - не знает чувство стыда, когда ходит в мини платье в обтяжку?

Александр Евченко

у некоторых и в 50 ноги можно не скрывать главное не следовать моде как мартышка с очками

Чернобривый Виталий

А вообще-то правда. Юбка-то завада. А коротенька под стать, чтобы любовь увидать.

Michael Lvovich Kunin

Вкус -прививается с детства , А безвкусица смотря программу----*Модный приговор

Алексей

Ага , а как сейчас носят какие-то штанишки вся жопа обтянута , о чем они думают?

La
Larisa

А если фигурка позволяет, я ношу короткие платья и меня это не смущает

Валентина Рязанова

Ну кто скажет про себя, что это выглядит 🤔

La
Larisa

У меня две длины либо мини, либо макси

Алексей Шутов

А почему нет?Если у неё красивые ноги пусть ходит на здоровье!!!

Валентина Рязанова

Это какие надо утягивающие колготки чтобы утянут все погрешности.

Алексей Шутов

Не у всех они такие сильные даже в таком возрасте!!!

Олег

У моей и в 55ть:-за такие ножки в Париже на дуэли стреляются!!!

Mарго Беккер

Если стройная-ещёё куда нии щло, а ееслии...Сама понимаешь...

Владимир Забродин

Есть же фигурки которые и за пятьдесят показать не стыдно.

Татьяна

конечно и молодые есть безобразные

Константин Саратовцев

Моя жена не носит мини юбок, но ее 65 можно было и надеть.

Вера Сергеевна

Разумно ..но её думы ,-её думы ...🤷‍♀️💆‍♀️

Sekach Dev

Ну если ножки в порядке... все красиво... почему нет?..))

Сергей Саницкий

это ерунда... посмотрите на пляже стринги.......😂

Валентина Рязанова

Посмотрела в Оренбурге на пляже. Пришла дама под сороковник с огромным задом в стрингах. Часто наклонялась то покрывало поправить, то руки помыть, а у меня повышенный рвотный рефлекс , ну такая неприятность, меня стало тошнить, со мной были внучата, я сгребла покрывало, подхватила вещи и пошла дальше по берегу , убеждая внучат, что там меньше народа. 🤷‍♀️👵🌺

Александр Мамедов

под 50, а она в мини- юбке? Зачем себя позорить?

Александр Мамедов

Зачем позорить?

Даль Светлая

ой, встречала я такие карикатуры в жизни))))

Андрей Халфин

От качества ног зависит, да и остального....

~E
~ Eva Lansca ~

А мне вообще юбки не идут ! Ну вот никакие !

Скорпион Иванович

Попка к тому времени более, чем миниюбка!