Наталья)))

"Не знаешь как поступить? Значит сделай хорошо. " А вы всегда знаете как хорошо? И хорошо кому ,от ваших знаний? И всегда ли ожидаемый результат совпадает с реальностью?

Ответы
Helen Brown

Не всегда, конечно, но стараюсь. Надеюсь, что моим студентам пригодятся знания, полученные на моих занятиях. Ожидаемый результат совпадает с реальностью тем чаще, чем больше приходит жизненного опыта.

Boris Skopenkov

Не всегда, однозначно...Но часто вразумляющий человека впоследствии может услышать более слов благодарности, чем тот, кто хвалит человека, когда похвала неуместна...

Наталья)))

Это означает только то что человек получил опыт . А он ,как известно ,сын ошибок трудных.)

Григорий Семенович

Вот видите, сами и ответили, что стремиться к "хорошести" бесполезно. Гораздо проще поступать как получится, лишь бы подешевле себе обошлось.

Геннадий Фадеев

Хрень какая то... Хорошо - плохо это из области дуализма, да и абсолютной реальности для нас не существует, мы живём в мире иллюзий.

Владимир Кузнецов

Всегда совпадает...Просто-знания и профессионализм,приходят с годами...Практика это называется...

Борис Савельев

Как хорошо догадываюсь. От знаний всем хорошо, авот отвечать за результат берусь не всегда.

Asmadey Richard's

Нет, в этом то и дело, что хорошо может иметь жестокий результат и печальные последствия!!!

Ал
Алик

"Что такое хорошо и что такое плохо " у В.Мвяковского написано давно! Читайте! 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

если в кармане становится больше наличности, то дело делается и правильно и хорошо

Се
Сергей

Поступая по Совести ошибки не будет. Конечно рецепт правильных действий известен.

Alisa Warshavsky

Только мне должно быть хорошо! Остальные решают свои запросы самостоятельно!....

__
_________

....У меня 2 варианта...А) оставь судьбе решить за тебя....В) Делай шаг вперёд...

Наталья)))

Ну так и какой выбираете?

__
_________

От обстоятельств ....Иногда их торопить не стоит....Иногда наоборот....

Юр
Юрий

Хорошо сделать трудно! А хреново-само по себе получается!😜

Виктор Белов

...естественно точка зрения все переворачивает от направления взглядов.

Николай Новиков

Боишься не делай,делаешь не бойся,а сделал не сожалей. Чингисхан 13 век.

L….

Я вчера только сказала! Не знаешь как поступить? Поступи по совести !!!

Safar Boev

красиво сказано

L….

Честно и от души

Sekach Dev

Да воевал.. был ранен... Умею убить врага что бы ему не было больно...

Наталья)))

Да Вы гуманист ,батенька!

Sekach Dev

Батенька...

Тагир Миркин

Обычно опыт подсказывает)) как лучше. Ну и как себя не обделить😉

Василий Галемский

СДЕЛАЙ1 КАК ХОРОШО ДЛЯ ТЕБЯ ЕСЛИ ЭТО ПОДОЙДЁТ ДРУГОМУ-НОРМАЛЬНО

Николай Дубинин

Не всегда , потому , что ваше "хорошо" может не всем понравится .

Наталья)))

Вот и я о том.