Аг
Агафья

Хочу приобрести солнечную батарею, есть у Вас опыт приобретения и применения ?

Ответы
Сергей Владимирович

Имеет смысл только с возможностью отдавать энергию в сеть с использованием счетчика эл. Энергии реверсивного

武士之道

http://www.cnlysolar.com/a/eprodcuts1/?gclid=EAIaIQobChMI-pK0kY3s8AIVCNiyCh2_1QctEAAYASAAEgKfUvD_BwE https://www.pulscen.ru/price/050901-solnechnaya-batareya

Сергей

Смотря для чего и на какую мощность хотите её использовать.

Аг
Агафья

Спасибо за дельный совет, а то я уже без пяти минут купила

Сергей

😁

Аг
Агафья

👍🤝

Сергей

Обращайтесь если что. Я в свое время чем только не занимался. Опыта всякого навалом.😉

Аг
Агафья

Благодарю😘

Олег Кочетков

Дорогая и никчемная вещь, особенно у нас где солнца мало

Аг
Агафья

А у нас много, и лоджия на солнечной стороне...

Олег Кочетков

Что вы хотите? Для чего она нужна? У вас нет электричества?

Аг
Агафья

Есть. У меня плохая и при этом очень дорогая централизованная горячая вода, хочу электрообогреватель поставить.

Олег Кочетков

НЕ потянет, лучше установите солнечный водонагреватель, это более реальная вещь, если есть солнце даже зимой

Аг
Агафья

Это как? Не понимаю какой

Олег Кочетков

Выглядит как солнечная батарея только немного толще, посмотрите в интернете

Аг
Агафья

Хорошо, спасибо

Гудвин

Я пользуюсь ими уже три года.

Аг
Агафья

Экономно? Рекомендуете?

Гудвин

Для меня - экономно.10,9 руб за квт.Я не стал подключаться.Давайте я завтра вам по вотсап расскажу? 89068116360 Напишите мне там,сговоримся о времени диалога.

Олег Викторов

РАДИАТОР ПОДОЙДЁР???🤣🤣🤣

Аг
Агафья

Не знаю)

Аг
Агафья

Но. В 4 года разобрала карбюратор на "Урале"

Бабайкин Юрий

Хорошая тема...но опыта нет

Никифоров Валерий

Лет через 50 себя окупят .

Ан
Андрей

Фонарик на даче

Аг
Агафья

Тоже дело)

Ан
Андрей

Удобно, практично

Батя

Пустыня живешь?

Якобсхавн Фхтагн

ради плезиру?

Аг
Агафья

с практической целью

Якобсхавн Фхтагн

панель наверное. не батарею?

Аг
Агафья

Да, верно

Якобсхавн Фхтагн

есть опыт конечно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Для фонарика?

Аг
Агафья

🙂👍

Такой Один

Баловство)

Nikola Mahkov

-нет--

Наталья

Нет)

Влад Тоневицкий

Нет(

Михаил Мещанинов

Нет