Демьян Трофимов

Ваше мнение о перевороте в Габоне? Ваши прогнозы? Как это скажется на общей ситуации?

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Почти никто не знает , что есть такой Габон

Ав
Автор

Тоже ночь не спал. Все думаю, как им помочь

Ве
Вера

И что надумал? Решил напиться?

Ав
Автор

Уже тридцать раз с даты выхода ответа..в аккурат месяц прошел

Ав
Автор

Чувствую сарказм, но не пойму его источник..в чем причина?

Ве
Вера

Просто у меня на сухую месяц прошел. Остаётся только саркастически улыбаться

Ав
Автор

А что так? В чем причина такого воздержания?

Ав
Автор

Аааа, ну тогда мне не по дороге с вами...Прощевайте 😀

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Вот Гондурас больше волнует ))((

Кот Кот

В очередной раз туземцы съели кука

Дедушка Старенький

Пофиг. Нас никак не касается.

Wszystko Jedno

И снова повтор- пост- в полуразрушенном здании , на балконе без ограждения, сидит оборванный мужик и текст- Блядь, ну вот же мне помочь то ГОндурасу-то🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Николай Верниковский

есть более близкие трагедии.

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Бастиан

Опять сахар подорожает.

Александр Вяткин

тенденция,однако.

Робот Вертер

Да! Ибо я за мир между всеми народами без границ и таможен. Считаю это лучше, чем уподобляться глупым куликам восхваляющим свои болота и свой вид

Александр Вяткин

Звучит неплохо.Но,как говорится: "Гладко было не бумаге,да забыли про овраги".Один народ трудолюбивый и мирный,другой ленивый и воинственный.Как быть?

Робот Вертер

Значит не созрели люди пока ещё. Поэтому будут патриоты (понятие очень хитрое) и те, кто их таковыми делает (не являясь таковыми в принципе), чтоб были пехотинцы.

Александр Вяткин

А мне думается,что любовь к родине от социального статуса не зависит.

Робот Вертер

А ты не путай Гоголя с Гегелем

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сами разберутся

Al
Ali

Слоны обнаглеют

Марго Беккер

????🥴🤷‍♂️

Игорь Фолимонов

Да пофиг