Наталья

У кого-нибудь стоит приложение "Одноклассники Сообщения"? Подскажите, пожалуйста, там стикеры бесплатные? И вообще, довольны вы приложением??

Ответы
Мирослава Мир Славящая

НЕТ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ, ВНАЧАЛЕ ПАРУ ДА, ИЛИ ДАЖЕ ОДИН, ПОТОМ ЗА ДЕНЬГИ.
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У МЕНЯ ТАК. Я НЕ ДОВОЛЬНО, ДА И Я ТАМ ПРОСТО ОБЩАЮСЬ.

Людмила Кякста

НОРМАЛЬНО..ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ШЛЮТ ИХ БЕЗ МЕРЫ..МЕНЯ УЖЕ И С ПОКРОВОМ И С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА ПОЗДРАВИЛИ

Светлана Мацуль

Есть платные. Есть бесплатные. Я приложением не очень то довольна они просто сбивают тебя с толку.

Art Sedov

есть платные естит бесплатные нормальная общалка почит без ограничени я знаков

Д*
Дмитрий ******

я поставил но последнее время стало сбрасывать пришлось удалить

Ринат Мухамадьяров

Ставите расширение программы и вуаля.....))))Ничего сложного

Валера Курцев

ДА МНЕ НРАВИТСЯ .И я им часто пользуюсь.вот.

Лариса Хворостова

Стикеры бесплатные есть и я очень довольна

Андрей Агеев

есть пару бесплатных, а другое всё платное

Людмила Козырь

Есть бесплатные , есть платные по желанию

Марина Матвиенко

Стикеры разные - ...платные и бесплатные...

Николай Ветров

Доволен.Я там новые чувства встретил.

Максим Исаев

Там есть и бесплатные и платные..

Олечка Добряшка

Я НЕ КУРЮ. ЭТО Я ОЛЯ АНГЕЛ СМЕНИЛА КАРТИНКУ СЕГОДНЯ. НИК ТЫ ВЧЕРА ВИДЕЛ.

Максим Исаев

ах да..совсем забыл..прости меня)))

Олечка Добряшка

ВСЕ В ПОРЯДКЕ МНЕ ПРОСТО КАРТИНКА ПОНРАВИЛАСЬ. ЭТО ТЫ ИЗВИНИ.

Виталий Пешнин

Стикерами как то не пользуюсь))

Светлана Соловьева

довольна стикеры не использую

Гулус Нугманов

Есть платные,есть бесплатные

Марина Тимонова

Бесплатные только смайлики.

Rachkin

Некоторые функции платные.

Еленаl Садунова

Много бесплатных! Довольна

Л仙
Лесная 仙女

есть платные и бесплатные