Ирина Ефремова

Шо я вам, девочки, хочу сказать про мужчин…
Мужчины-таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная
и необыкновенная сволочь...

Ответы
Виктор Поздняков

Спасибо Ирина Распластавшись на скомканной простыне,
Обнимаю любимое тело…
Ты со мной, надо мной, подо мной и во мне,
Распаляешь меня до предела!..

Я ловлю твои стоны и страстно шепчу,
Задыхаясь от волн наслаждений,
Я хочу тебя!.. Снова и снова хочу!..
Разум будто в сетях сновидений…

Нет реальности… только безумный экстаз,
В плен желаний и чувств захвативший,
Приковавший друг к другу надолго сейчас,
Нас в единый клубок превративший…

И танцуют две тени на белой стене,
Вновь и вновь в ритме танца сплетаясь,
Ты со мной, надо мной, подо мной и во мне…
Да, любимый!.. Кричу, задыхаясь…

Глубже-резче-сильнее… ты знаешь и сам,
В ритме танца любовного дышишь…
Стон ловлю, припадая к дрожащим губам:
Я люблю… Я люблю тебя… Слышишь?.
Ирина Майская

Виктор Поздняков

Она тоже Ирина - но видимо все же ценит мужчин

Ирина Ефремова

не поверите!!! но и я ИХ обожаю ....☺️

Николай Ходосевич

Настоятельница женского монастыря собрала монашек и стала им читать нравоучения.
- Сёстры мои, избегайте секса. Удовольствия на один час, а последствий на всю жизнь!
Одна монашка тянет руку:
- Матушка, подскажите, как можно это удовольствие растянуть на час?

Борец С Врагами

Зато я вам - таки , Игочка, со всей ответственностью заявляю, что необыкновенные сволочи далеко не ушли от сволочей обыкновенных. Вон Изя каждый день меняе партнёрш. А я со своей дурой мучаюсь. Вот и третий вид сволочи существует. Это Изя!

Борец С Врагами

Навеяно вашим вопросом. Мгновенно на ходу сымпровизировал

Ирина Ефремова

это не мой вопрос ...из инета....но мне понравилось....и ваш ответ тоже!!!👍

Борец С Врагами

Я имею ввиду , что ваш вопррс под вашим ником - таки )))

Ирина Ефремова

это понятно....

Игорь Измалков

А вот ещё третий вид-просто необыкновенная сволочь. Это по вашему мнению. А Вы задавались вопросом- что про Вас думают мужчины и к какой категории сволочизма Вас относят?

Игорь Измалков

Вот такая жизнь у меня была. А может мне просто и не повезло. Попадались такие.

Ирина Ефремова

вы не одиноки в своих проблемах! и я точно знаю...что только юмор не даёт сойти с ума от всех проблем....умейте улыбаться...это помогает...

Игорь Измалков

Да у меня и жизнь такая сейчас только смеятся осталось-до линии фронта 6км, и веселят нас каждую ночь.

Ирина Ефремова

понимаю....сложно у вас...

Игорь Измалков

Кстати я был как то в Вашем городе, но очень давно это было в 80-х годах, получал машины с радиостанциями. А сейчас я живу в Стаханове.

Юрий Малиновский

Я ведь ща про женщин напишу,так,что от обиды все завоют.Мужиков ,конечно,рассмешу,только вряд-ли женщин успокою!

Юрий Малиновский

Да сволочь женского рода,мне не очень приятно,если честно!Мудаков море,с этим соглашусь,но сволочь......Это ведь не ругательство,оно ведь при ином ударение вообще от слова волок....

Ирина Ефремова

если честно....эту фразу из инета выставила только с одной целью....подковырнуть мужчин.....обожаю я вас....а некоторых просто уважаю...но таких остаётся очень мало.....а в принципе все вы хороши по своему!!!! так что не дуйтесь на меня МИЛЫЕ МАЛЬЧИКИ !!! ☺️😉😘

Юрий Малиновский

Я и не дуюсь...с чего-бы...Сам дурака валяю...

Рифат Якупов

Мужчины Вам прямо вселенское зло...Что ни пост, тто все мужик козел, сволочь и в чем то виноват...У Вас все хорошо?

Ирина Ефремова

ну неправда!!!! обожаю и люблю мужчин!!! но не всех!!!!!...только достойных....как-то так!!!!....НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.....МИЛЫЕ МАЛЬЧИКИ !!! 😉☺️☺️☺️🌹😌

Марк

Моя жена, когда я говорю, что я сволочь последняя, она всегда поправляет, говорит, что я первая.😊😊😊

Ирина Ефремова

я не думаю....что про вас ---это всерьёз.....наверное это больше любя....☺️

Марк

Надеюсь, что так

Алексей Полянский

так же можно сказать про вас дело в людях и отношениях человечиских а уж кто станет сволочью селяви

Григорий

"сволочь обыкновенная" бывает женится, а "необыкновенная сволочь" выходит замуж???☺️🌹

Ирина Ефремова

бывает и так...

Mikhail Strelnikov

Есть, конечно и еще виды. Например, "сволочная сволочь". Или это - только про женщин?

Ирина Ефремова

возможно вы и правы!!!

Mikhail Strelnikov

В чем? В разнообразии видов или про женщин?

Ирина Ефремова

и про женщин тоже!👍😉

Исламутдин Гаджиев

во блин Ирина ты открыла слово Необыкновенная сволочь ну ка расшифруй его пож.....

Ирина Ефремова

могу!

Исламутдин Гаджиев

тогда мольчу и не понял, тогда намордник кому будем одевать😆. Шучу ты коварная и милая

Д Т

По мере развития отношений один обязательно наглеет. Главное - успеть первым.

Д Т

Всё всегда идёт по одному сценарию... Он - огонь, она - лёд. И, как только лёд начинает таять, огонь медленно угасает...

Ирина Ефремова

возможно....

Д Т

так оно

Марина Шаталова

шо верно, то верно, и третьего вида не бывает ! Шоб вы знали, точно не бывает.

Petru Mihaila

нет есть третий вариант (ссучившийся кобель )😂

Марина Шаталова

он присутствует в первых двух.............

Ирина Ефремова

и пусть!...🌹

K*
Konstantin ***

Какая наблюдательность!Ой,и не говори кума,у самой муж пьяница)))

Виктор Хоменко

согласен! скудный выбор... в отличии от женского разнообразия!

Виктор Хоменко

😇 разрешите представиться... сволочь, но очаровательная...

Сергей Остёрский

Видать, они вам хорошо досадили. А не в вас ли самой причина?

Ирина Ефремова

если это лично мне....то не по адресу!!!🙃😜

Сергей Остёрский

Ну. ваше же убеждение, что хороших мужчин на свете не бывает.

Ирина Ефремова

не поверите!!!!!!! лично я такого никогда не говорила...и никогда не скажу!!!!☺️

Сергей Остёрский

Ну, вы же сами написали про сволочей?

Ирина Ефремова

это всего лишь из инета!!!! и вообще кто сказал, что на этом сайте исповедуются???...

Сергей Остёрский

Может, кто и исповедуется.

Ирина Ефремова

я не их числа.....

Тимофей Курчавый

😛😛😛😛😛😛

В М

это провокация... пот шильдом ирины сидит не женщина.

Ирина Ефремова

...это вам кажется.....

В М

зачем так поставлен вопрос?

Ирина Ефремова

не знаю...я не ставила!😜☺️

Юрий Лёшин

НУ это грубо!!! Вы бабоньки, тоже ведь-неподарок!!!😉

ІМ
Іван Миронов

ВИДАТЬ ТИ ДАВНО БИЛА У ПСИХИАТРА.СХОДИ МИЛАЯ,СХОДИ.