Случайный Гость

Мысль подбросили в фильме. Написать книгу. "Влияние половецких набегов на объединение Киевской Руси против фашисткой Германии в период недостроенного коммунизма по пути к рыночным сношениям".🦧 Как говорится , кто чем может... по паре строк... А? (Премного благодарен вашей бескрайней фантазии)

Ответы · страница 2
Татьяна

И мероприятия, проводимые вами по поддержке наших соотечественников за рубежом

Юр
Юрий

вы об ломитесь историю на фантазии писать!ищите факты!они ключ к потребителю!

Языческий Кот

есть уже такая книга - подводная лодка в степях украины ведет воздушные бои.

Случайный Гость

Знаем , Псаки преподавала. Говорят к Байдену возвращается

Anatolij Dridzo

Когда-то в школе сочинение писали на тему: "Собакевич и Никита Сергеевич".

Любовь..любовь!

Встреча Тамерлана и хана Батыя с крестоносцами на Куликовом поле.....😆

Случайный Гость

Так вот где оказались залежи металлолома для наших танков под Курском😁

Любовь..любовь!

А то....главное во время вспомнить и использовать.

Никифоров Валерий

Пока у русского человека были самогон и сало, он мог многое вынести.

Случайный Гость

Почему были... Есть. На том и стоять Святая Русь будет вечно😎

Неля Былим

Нет ничего опаснее, чем пытаться преодолеть пропасть в два прыжка.

Се
Сергей

Иван Грозный когда учился на Т-34 ездить нечаянно сына раздавил))))

Юрий Супоня

А также: влияние северного сияния на рост камыша в Средней Азии.

Случайный Гость

А как же иначе, и ещё что-то там о купании сапога Жириновского в просторах Индийского океана

Юрий Супоня

Навигация подводной лодки в степях Украины. Механика разрыва лаптя в воздухе. Динамика прыжков А.С. Пушкина в окно. Влияние северного сияния на пигментацию мошонки.

Владимир Казарян

Так это кандидатская по истории получится. Ну и хитрый ты.

Случайный Гость

У-у-у! Какой прорицатель. Ладно поделюсь (Или как у нас на Украине принято говорить - "распилим" бюджет) И ещё тема есть о том как древние укры копать Черное море начали с одесских катакомб

Владимир Казарян

Я не писатель, тем более по таким темам...

Случайный Гость

Так и я не доцент. Главное "вкинуть" , а "разнести" есть кому. Что современное ТВ стоит?!

Владимир Казарян

За вкинуть в былые времена к стенке ставили...

Случайный Гость

Я - "За" (только сегодня к сожалению идейные уничтожаются с обоих сторон - https://nafanyabesfamil.livejournal.com/2582013.html )

Владимир Литяйкин N

Рыночные сношения износились - ну просто сколько можно

Случайный Гость

Пока не закончатся. Мы ведь привыкли к крайностям. То слава КПСС, то ещё чё!

Владимир Н

Об однополовцах напиши(Б.Алибасов и ансамбль НА-НА)

Случайный Гость

О они ещё живы? (про Барби Алибасова слышал, что болел)

Владимир Н

поправился, судится за квартиру

До Элвиса Не Было Ничего

уже есть-еврейские солдаты гитлера....немец написал

Владимир Фомин

Как владеть миром не привлекая внимания санитаров

Лариса

Мамай оказался дочерью Александра Македонского...

Случайный Гость

А я то гадал, чьего ж роду Вова Путин будет

Лариса

От Распутиных...та же кровь.

Случайный Гость

Отпустите его ...

Валентина Вербицкая

Ой, ой.. вот ведь надо было так довести человека..

Александр Рысин

Половцы без объявления войны напали на СССР.\

Ба
Бастет

Моя фамилия в соавторах будет указана?...)))🤨

Шер Исаматов

нееее... просто работал... *))))

Ба
Бастет

Спать, блин, когда собираешься??...))🙈🙀😹

Шер Исаматов

еще не скоро... *)))

Ба
Бастет

Ех...

Шер Исаматов

мяу... *))

Геннадий Коновалов

Да я бы написал сам, такую книгу, но мне лень.

Случайный Гость

А что не лень ?

Vlad Tokarev

мне мпрочиталось(Влияние Половых набегов)

Случайный Гость

так это там само собой происходило в процессе истории 👍