Ир

Жизнь научила, что бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели,...🙂

Ответы
Виктор Иванов

И самых близких которые о тебе все знают а чужаки ведь не знают.....

Ир

Неужели я боюсь маму, сестренок и своих детей?..вы что то ...погорячились с утверждением..🙂

Виктор Иванов

Вы что думаете что у меня святая наивность не тронутой души осталась всех перечисленных исключите я просто сказал врагов своих искать нужно среди друзей своих.....

Ир

Так они мне не друзья...примазываются только...ну разве тех, с кем когда то в одном классе учился...можно считать своими друзьями?..завистницу, которой когда то объявила бойкот...разве она мне подруга?..вас обманывают..чудики..🙂

Александр Филиппов

Жизнь хороший учитель! Это мы бываем плохими учениками.

Ир

🙂

Alex Yesa

а ты думаешь мы одни в триллардах галактик ?

Ир

😂 😂 😂

Alex Yesa

во смешно ,а что думаеш я так и не узнал

Ир

🙂

Валентин Чистяков

зверей ;в их обличии!!!!!

Ир

🙂

Воля

да окружение главное

Ир

🙂

Александр Березовский

Согласен полностью)))

Ир

🙂

Григорий Хасбулатов

😀😀😀

Ир

🙂

Александр.

🤣 👍

Ир

🙂

Михаил Мещанинов

Ясно😊

Владимир Гаранин

точно ....

Ир

🙂

Елена Микова

почему?

Ир

🙂