Natali Ник.

Веганы, напрягитесь!!! Научно доказано, что при прочих равных условиях белковая пища продлевает жизнь на 30 и более %. Про кавказские народы не будем, у них еще + виноградное вино и экология благоприятствует... изучали жителей городов. Я тоже против убийства животных...но нужно выбирать? А что вы выбираете?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А фасоль, соя, грибы - не белковая пища? Я 12 лет веганил, все было прекрасно. Соевые продукты - источник всех 8 незаменимых аминокислот, например. А съехал с этой темы при подаче психолога-гомеопата, эта барышня пыталась вылечить меня от, кхм, эректильной дисфункции на нервной почве (вышло плохое расставание с барышней, с подачи принудившего ее к этому отчима), но в итоге отказ от веганства и гомеопатия мне не помогли, а помогла моя дорогая Млава Скоропея, которой я присвоил титул чемпионки мира по оральному сексу 😉 она еще посмеивалась над теми девушками, с которыми у меня ничего не получалось - мол, они не знают как ублажать мужчину 😉 а сама она в то время работала сисадмином в банке (красный диплом кафедры инфосистем) и в 5 раз больше зарабатывала с эскорт-сервисе 😉 портрет из тамошнего портфолио, который взят из открытого источника, прилагается. Ныне она замужем, счастливая семейная жизнь, любовь и верность во все поля.🖼

О_
Олег _Хроменко

Я лично когда работаю - употребляю яйца куриные , масло сливочное , кефир и сыр , рыбу любого приготовления . Потому что когда люди с разным типом питания соприкасаются биополями , то масоеды вампирят вегонов , энергия этого качества сама перетекает к ним . Особенно если вы женаты и спите вместе и по разному питаетесь , то веган долго не проживёт , будет чахнуть и умрёт . А если жить одному без близких контактов с людьми , или пара веганов , то можно яйца и сливочное масло и даже сыр не употреблять . Рыбу и кефир какое то время нужно , пока духовно не перерастёт человек в сыроеда , это удел воплощённых Богов , только они к сырым овощам и фруктам добавляли амброзию , это на основе кефира молочнокислый продукт приготовленный особым способом . Скоро грядёт эпоха вегерарианства , люди будут жить до 1000 лет , но это будет не раньше 2035 года .

Natali Ник.

🤣😭🙅‍♀️

Николай Серегин

Убийство животных ради развлечения, вот с чем бороться надо. все эти сытые охотники, которые получают адреналин, а еда должна быть натуральной! И мясо в том числе. Веганы хороши в тропическом климате, вот когда ничего мясного в горло не лезет, в жару! А у нас спасает только животный белок. Никогда не надо кидаться в крайности, или едим или не едим мясо, середина всегда комфортнее!

Евгений Антонюк

я выбираю простую логику. что белок участвует в построении клеток и ферментов в живом виде, в деструктурированном виде, т.е. вареном, он в строительстве клеток не участвует. Отсюда получается, что мы сами производим в клетках ферменты и прочие белки из аминокислот. А тратить энергию на переваривание белков с животной пищей к нам поступающие, бессмысленно.

Natali Ник.

предпосылка в корне не верна... вареный или нет, белок по аминокислотам состав не меняет!!!

Евгений Антонюк

вы тогда объясните зачем нервным клеткам для осуществления нервной деятельности цинк, калий, магний, медь и прочее? вы ничего не доказали. Без описания как из межклеточного пространства происходит взаимодействие с мембраной клетки и как молекулы транспортировщики доставляют фрагменты для продуцирования белков и ферментов. Белко собирается в клетке, а не молекула белка в готовом виде транспортируется в рибосому или ядро. Молекула белка в целом виде не в состоянии проникнуть через мембрану клетки.

Евгений Антонюк

Я у вас еще раз спрашивают, избирательная проницаемость мембраны позволяет проходить целой молекуле белка?

Serg

Я ем то что мне нравится. Мясо и овощи. Веганы трындят бред, это их право, но на одном силосе прожить нереально. Едят они и морепродукты и рыбу. А рыбу убивать можно? Смешные они люди. Человек - всеяден, хищник и этим все сказано

Irina Duka

Привет веган,белок важен конечно,уже само здоровое питание продлевает жизнь,вот проростки больше продлят жизнь чем просто соя ,пророщенная лучше в разы))пробуйте

Natali Ник.

это здорово... знаю, что это такое!!!

Irina Duka

Не берите хотябы фастфуд и обработанные в упаковке,по сравнению с этим пестидицы мелочь

Natali Ник.

это никогда не было моей едой... только домашнее)))

Irina Duka

Да магазинные молоко тоже очень вредное есть нет варианта то лучше овсяное например

Natali Ник.

💐💫👏

Евгений

Нечего выбирать у вегонов иммунитет слабый . Нормальные люди получают от мяса не только прекрасные блюда но и все витамины , а у травоядных нет ни того ни другого

Natali Ник.

подозреваю, что вы правы...разумный баланс во всем!!!

Ир
Ирина

Рациональное питание.Оно включает и мясо.Только в мясе имеются незаменимые аминокислоты.В белковых продуктах растительного происхождения, они отсутствуют.

Жанна Макаренко

Мне не нравится, что остервенелые защитники животных-это непременно веганы. Веганы должны быть вообще незаметными. Им пофигу, кто как питается.

Natali Ник.

про остервенелых защитников у меня ни слова...просто про выбор.

Жанна Макаренко

Я понимаю вас. Надеюсь, ничем не задела, что не ответила на вопрос

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💐💫👏

Жанна Макаренко

Веганство-это стиль жизни. Но он не предполагает, что нужно отвергать все остальные стили жизни. Это ж не вера и не секта.

Федя Кукин

Мы бы тоже пропитались белковой пищей!! Но она сейчас выращивается так,что кони двинешь сразу.....а может постепенно! Но двинешь все равно!!

Сперанский Вадим

я вообще против веганства но далеко не всяквя белковая еда животного происхождения. бобовые, орехи, цельное зерно полны белка

Станислав

Я за мясо. Но видел интервью нашего бобслеиста Воеводы, где он утверждал, что веган. 120 кг тугих мышц без мяса, как он так может?

Подрыв Устоев

Белковая пища не означает мясная пища. А долгожители они всегда есть. Опять же, плотоядные в природе ни разу не долгоживущие.

Алексей Шустин

Наташа, в веганской пищи нет пальмового масла, нет сои в мясных продуктах. А кто сколько проживет, одному Богу известно

Natali Ник.

И соя и пальма в веганской пище есть))) это качественные и полезные продукты в принципе!

Алексей Шустин

Ну спасибо,успокоила.Во всем мире от пальмового масла отказались, только в России его используют, отсюда и рост онкологических заболеваний

Natali Ник.

невежество рулит...не путайте наших жлобов из бизнеса, покупающих дешевое техническое масло и пускающих его в продукты!!! Пальмовое масло очень вкусный продукт, как и ореховое масло... темнота, однако...

Алексей Шустин

Если вы говорите о невежестве, значит вы себя относите к Гуне Добродетели?! Или я ошибаюсь?!

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️

Andre Moshanski

белка достаточно в крупах..в растениях ..не во всех...в молоке..это не чисто веганская но убивать никого не нужно

Natali Ник.

согласна... даже яйца годятся))) я За...хотя и люблю морепродукты...

Andre Moshanski

да кстати в них тоже много и белка и микроэлементов

Aлександр Кузьмин

Мясо переваривается в ЖЕЛУДКЕ , растительная пища в кишечнике . Веганы думают , что у них явно лишний орган .

Natali Ник.

и дают застою желчи... отсюда выбросы перманентные)))

Aлександр Кузьмин

13 незаменимых аминокислот содержаться , в основном , в мясе . Нехватка хоть одной приводит к тяжелейшим последствиям .

Игорь Трофимов

Мясо это концентрат травы и других растений. Корова сделана из травы и воды. Значит, все люди вегетарианцы.

Ольга

естественную для человеческого организма пищу- белки, жиры, углеводы, клетчатку. витамины. Короче всё!

Михаил Гагарин

И выбирать нечего. Как питались, так и будем. Веганами вряд ли захотят стать потребители мясной пищи.

Се
Сергей

Я все ем, хотя к мясу не то что равнодушен, как то спокойно отношусь, есть хорошо, нет, тоже не страшно