Ел
Елена

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Ответы
Наталья Анатольевна

зачем так грубо? нерешительность, несообразительность или позднее"озарение", да мало ли названий простого "человеческого фактора" ничего общего не имеют с низменным смыслом слова "трусость" .

Владмир

Трусость перерастает в осторожность, а осторожность подготавливает к любым неожиданностям.

Ел
Елена

всегда быть готовым?

Владмир

Всегда. Как тайный агент. Расслабляться нельзя, если не можешь действовать быстро.

Ел
Елена

так напряжно все время в ожидании

Владмир

Как ниндзя- ночные воины тени. Всегда готовы к отражению атаки. Мы, конечно не воины, но к любой бытовой неприятности надо быть готовым.

Ел
Елена

как все сложно

Владмир

Жизнь полна неожиданностей.

Ел
Елена

сюрпризов.. приятных по больше

Аксакал-Хан-Паша

...как говорил мой тренер...не знаешь что делать...делай шаг вперёд...а там по ситуации...

Ел
Елена

а если ситуация вышла из под контроля

Алексей Шель

... Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться.

Ел
Елена

как перебороть ?

Синигами

женщины с таким мировозрением воспитывают отличных- сыновей!

Ел
Елена

собака ваша?

Синигами

бродячая ))

Ел
Елена

да нууу

Синигами

ну-да))

Ел
Елена

не верится

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...самый первый принцип в спезназе...вовремя убежать...

Lao Dao

по сему держите кольт заряженным🌹 😁 )

Марат

Точно, если уж умерать, то с музыкой...

Ел
Елена

мне по больше

Марат

Как скажите,больше так больше

Ел
Елена

вот то что с кисточкой мое

Марат

Забирай))

Ел
Елена

спасибо

Валерий Киселев

Ну почему же? А если чемпион по бегу?

Ел
Елена

сможите убежать?

Валерий Киселев

Однажды в студенческие годы пришлось и удалось убежать от толпы.

Ел
Елена

молодец

Ир

🖼

Ме
Мечтатель...

Правильно, повернись к ней лицом!

Ел
Елена

и потом?

Ме
Мечтатель...

Встреть ее с открытым лицом, чистым сердцем и мечом наперевес!

Ел
Елена

так и сделаю

Ме
Мечтатель...

👍Отлично!😊

Ел
Елена

спасибо

Казбек Шуленбаев

Ну надо учиться принимать удар

Ел
Елена

а как это сделать?

Казбек Шуленбаев

Учись учись и учись как сказал Ленин

Ел
Елена

на своих ошибках?

Казбек Шуленбаев

Ну да выходить так

Ел
Елена

хочется на чужих

Казбек Шуленбаев

Тоже вариант

Владимир Ульянов

ЭТО позиция Сильных Духом.

Ел
Елена

отстаиваете свою точку зрения

Владимир Ульянов

Я улыбаюсь ! Мы говорим об одном. Я с этой стороны экрана, а Вы с другой. Ну и потом...Вы же женщина...причём, с И.... не важно, главное Женщина ! Ни противоречия, ни проблемы НЕТ....по этому я и Улыбаюсь...

Ел
Елена

И я улыбаюсь ..спасибо

Владимир Ульянов

Вот и хорошо, в нашу пользу. Не ни чья, а в Нашу пользу. Каково...а....!!!

Ел
Елена

мудрено

Александр Владимирович Чегодаев

Trusost`-ne podkntrl`noe chuvstvo u mnogix

Владимир Март

Права, как первогодок!

Владимир Ракивненко

Скунс и хорёк - знает.

Nikola Mahkov

надо преодолевать!..

Сергей Голубчиков

ЗАКОН ПОДЛОСТИ

Александр Рагозин

👋 🎅

Ел
Елена

что это значит?