Сергей Дёмшин

Это ж надо так испортить настоящее, чтобы люди, мечтая о будущем, хотели вернуть прошлое!?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Когда то кричали: "Хотим жить как в Америке". Вот и живут... блогеры, артисты, капиталисты, казнокрады ... миллионеры, а кто их кормит, одевает, обувает, строит жильё и пр... Нищие.

Сергей Дёмшин

Что делать? И кто виноват? Извечный вопрос...

Ла Риса

Солнце свирепое,Солнце грозящее.Бога, в пространствах идущего, Лицо сумасшедшее. Солнце! Сожги настоящее, во имя грядущего. Но помилуй прошедшее. Н. Гумилев

Фрол Фомич Гробовщик

Что ж твой дружок так и не ответил на мои вопросы а просто начал грязно ругаться и меня в ЧС...обоссался чо ли?...вот он и есть быдло

Сергей Дёмшин

Мой дружок?!

Фрол Фомич Гробовщик

Да...некто Марк...гнида больная

Сергей Дёмшин

А откуда Вы взяли , что он мой "дружок"? Вы с ним начали друг друга обзывать всячески, так это не мои проблемы...

Валентина Попова

Потому что спустя много времени люди поняли что при СССР они жили при коммунизме! Но тогда они и мы все этого не понимали!

Валентина Попова

Дурной! Везде хорошо где нас нет! Где родился там и пригодился! И это пословиц не современные!

Сергей Дёмшин

Сама ты глупа, как пробка...мозгов ноль, а учишь жить меня...живёшь всю жизнь в дерьме и даже высунуть нос не хочешь оттуда...ну да что говорить, жизнь твоя прожита...

Валентина Попова

Сам такой красивый это раз ,а во- вторых а твоя жизнь не прожита?

Сергей Дёмшин

Моя нет..я полон сил и планов....

Валентина Попова

Так и я не труха!

Соболев Валерий

вы забыли очереди на отоваривание продуктовых талонов? мечтаете вернуть понятия "дефицит", "блат", "достать", "выкинули"?

Сергей Дёмшин

Я?! Мечтаю?! Хотя , да! Можно было бабосы зарабатывать конкретные не думая и не напрягаясь...

Raf Kanyukaev

человек когда лицом поворачивается к прошлому, то задницей становится к своему будущему, некоторые так и живут

Сергей Дёмшин

Мысль интересная, но не факт....прошлое нужно помнить, чтобы будущее не повернулось задницей

Raf Kanyukaev

да, без истории нет будущего, но нельзя все время смотреть назад, там уже ничего не изменить, а сейчас и в будущем можно что то изменить , подкорректировать

Alisa Warshavsky

Ну, может они были прикреплены к кормушке! А теперь кормушку отняли! Кому ж такое понравится?!

Ханни Банни

Люди всегда будут ностальгировать по прошлому, это свойство человеческой психики)

Сергей Дёмшин

Потому что молодость...а это ,как ни крути, лучшее время!!! Гормоны

Ханни Банни

Ну да .. детство, юность

Сергей Дёмшин

Да. Молодость....и т.д первая любовь...первый глоток вина...все впервые...это самые лучшие ощущения...поэтому нужно как можно дольше делать что то впервые... ощущения будут те же

Сергей Пучков

слава богу,вокруг меня люди,любящие жить здесь и сейчас!а не мечтатели-неудачники!

Алекс Венцель

Так уже испортили и нужны десятилетия чтобы чтобы те кто пишет законы это поняли...

Qqqq Qqqqq

при прогрессе все удишивляется а при этом качество зачастую ухудшается

N’
N’djaména

Тут одни матерные ругательства только на данный беспредел и произвоил

Наталья

Если поворачиваться передом к прошлому...то ваш зад не увидит будущее!!

Сергей Дёмшин

Шедеврально!

Наталья

🤝😊

Захар Исаев

В Библии предсказывались тяжёлые дни перед вмешательством Бога.

Александр Изосимов

Плагиат.Сто один раз это видел и слышал.Что-нибуть от себя роди!

Сергей Дёмшин

Пригласили волка на козлячью свадьбу
Усадили волка за роскошный стол
На столе закуска, морковка да капуста
И коза невеста, и жених козёл
Собирались гости, свиньи да бараны
И дары дарили молодой чете
Широко открыты двери ресторана
Ох и загуляют, чую , быть беде
Свиньи водку жрали, овцы танцевали
А бараны рогами бились меж собой
И как-то все забыли, что волкА позвали
На козлячью свадьбу, ох ты боже ж мой
Волк смотрел не долго на разгул козлиный
Челюсти сомкнулись на шее жениха
Спрятались бараны, разбежались свиньи
Лишь коровы грустно смотрели на волкА
Волка ноги кормят, в лес с козлом метнулся
Там свою подругу, лисицу повстречал
Козлика увидев, та мило улыбнулась
И волку рассказала, какой у ней был бал
Я ,говорит, недавно, была на свадьбе петушиной
Там, говорит, на курице женили петуха
Ну и что бы жизнь у них была нескушной и не длинной
Я взяла и выкрала со свадьбы жениха
Если ты рогатый, не рычишь, а блеешь
Не зови ты хищников в компанию свою
Оставайся в стаде, делай, как умеешь
Что тебе прикажут, чтоб попасть в струю
Что б дружить с волками, надо быть медведем
Или в крайнем случае рысью иль лисой
А иначе будешь ты по жизни съеден
Вот такая вот мораль в песенке простой

Нурия Шагабиева

Не все этого хотят. Это просто ностальгия по молодости.

Остап Бендер

Зачем вам прошлое? Личног я живу настоящем и будущем

Дмитрий Каракозиди

Увы. Когда то сами кричали: "Хотим жить как в Америке

Дмитрий Каракозиди

В амеике так и живут. Блогеры, артисты, капиталисты милли ... а остальные нищие.

Сергей Дёмшин

А Вы знаете , как в Америке живут?

Сергей Дёмшин

Жили там?

Любовь

неа.... это люди - тормозы! не поддающиеся прогрессу

ап
анатолий попов

😧............СССРовское ?........да недай Бог !!!😉..........👎

Сергей Дёмшин

Да!

ап
анатолий попов

😉...ту серость и нищету соковковую?....НЕ-ХО-ЧУ !!!👎

Сергей Дёмшин

👍😁...да! Хотя в этом СССР бабосы можно было заработать на раз...мне было 17 , я по 700-800 зарабатывал ... мама с папой ругались , но потом армия...а в 88 уже кооперативы пошли и тут то мы и развернулись.....

ап
анатолий попов

😉........я при совке шофёром зарабатывал 140-170 рэ...... копейки считал от получки до аванса.......сейчас я...(повторяю) простой пенсионер👈....питаюсь-одеваюсь намного лучше....чем работая в шахте в Сибири☝️😉...........и ваш ссср.....НЕХОЧУ низачто !!!..........👎

Сергей Дёмшин

Это ваш СССР

ап
анатолий попов

повторяю УТТОПИЯ👈....ваш ссср........оплаченаая МИЛЛИОНАМИ...человеческих жизней☝️🙄....................👎