Владимир

Сегодня, 24 июня, исполнилось 25 лет как мы прилетели в Германию. Был 1993 год. Самолет вылетел из Москвы и приземлился в Гановере и после нас повезли автобусом в лагерь для переселенцев, в г. Schönberg. Поселили в красивом отеле, на берегу моря. Кругом была такая красота, чистота и тишина,что я решил, что попал на другую планету.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Показалось, шо Кин-Дза-Дза. А оказалось, шо планета Альфа! ))) Везде мягко так, еле слышно пели птички и порхали бабочки. А метрах в пятидесяти висел пепелац... )))

Бабайкин Юрий

У меня подруга уехала в 1994 в Хоргау.Ну и как -прижились,все ли хорошо?

Бабайкин Юрий

Кем если не тайна?

Владимир

Простой электрик

Бабайкин Юрий

Достойная и неплохо оплачиваемая за бугром работа.Мои друзья-прораб,мент и водитель все там работают водителями...🤣

Владимир

И шабашки всякой много.

Бабайкин Юрий

За это знаю-немцы всегда халтуру подкидывают-дешевле обходится

Галина Мителкина

Планета до сих пор существует? Или вернулись на свою, родную?

Владимир

С какой стати я стану возвращаться ?

Галина Мителкина

Тогда почему показалось? Так и живете в лагере переселенцев или повезло больше?

Владимир

Не придирайтесь к словам. По сравнению с Россией,это до сих пор, другая планета.

Галина Мителкина

Это другая страна и другой мир

Нажия Мурзахметова

но не которые возвращались обратно

Владимир

Очень.мало. и только иужчины, когда уже ввйдут на пенсию.

Нажия Мурзахметова

а вас не тянет на родину?

Владимир

Я пока не сошел с ума.

Бауыржан Рахимов

Да цивилизация все время опережают

Лариса Богомольник

А почему Вы уехали в Германмю?

Владимир

Вы это серьезно ?

Владимир

Смешно.

Ал
Александра

Спасибо, что поделились...

Маргарита Крылова

А наша родина Россия.

Владимир

Хорошо

Маргарита Крылова

Родину не предают.

Владимир

А и не надо. Но жизнь у человека одна и планета тоже одна,и уж лучше переехать жить в другое место, чем всю жизнь жить среди разбитых дорог, пыли, грязи и нищеты.

Маргарита Крылова

Флаг вам в руки.

Га
Галым

Поздравляю вас)

Марина Цитко

А сейчас как ?

Марина Цитко

А я за Европу переживаю . как же они там справляются.

Владимир

Лучше за себя беспокойтесь. Тут тишь да гдадь,да божья благодать. Сейчас и Меркель, возможно скинут. Эту любительницу беженцев.

Марина Цитко

Мне не надо за себя беспокоиться. У меня есть тыл. А у вас есть ?

Владимир

ещё более надёжный.

Марина Цитко

Вот тебе на.Зачем так ?

Самый Средний Человек

везет же тебе

Вадим Решетняк

А потом все проснулись

Eugene Polli

Ну и живи.