Юрий Юрий

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Женщины, так должно быть, или я не прав?

Ответы
Та
Тася

Анекдот ...Провела вечер с мужчиной, хорошо посидели в ресторане, проводил меня домой/, поцеловал в щечку и ушел Странный какой...Не, ну я б, конечно, не дала, но попросить то можно ж было ?🤔🤷‍♀️😁

Юрий Юрий

Вот, он не прав, надо было поуговаривать. А так тебе обидно стало, сволочь, меня не захотел. А может он скромным прикинулся и тебя заинтриговал.

Та
Тася

Кого МЕНЯ ? ? ? Это всего лишь анекдот😁 А Вы что, решили, это лично обо мне что ли ? Жеееесть

Юрий Юрий

Это не анекдот. Это твоя жизнь.

Та
Тася

Ты идиот ? С чего ты так решил, только потому что сам весь в говне по уши ?

Татьяна Морозова

если отказали... значит не прав...)))

Максим Jw

Блуд - он и а Африки блуд.

Семен Отмахов

ыыыы...тебе кто-то даёт?!

Alisa Warshavsky

Прав, ещё каааак....

Юрий Юрий

Понял, спасибо.

Геннадий Витальевич Чичеров

Прав Губерман.

Юрий Юрий

Мужчины правильно понимают. А женщины, придуриваются.

Евгений

прав

Леди Мила

прав