Анна Романова

Сказочник Седов Сергей Анатольевич. Как вам? Жил один человек. Он работал премьер-министром. А после работы шел в лес. Обнимал березки, слушал дубы, катался по травке. Когда замечал какой-нибудь цветок, подходил к нему и спрашивал:
-Можно тебя сорвать?
И цветок ему отвечал:
-Нельзя! (а он ведь для детей пишет)

Ответы
Бизсовисный Катяра

а....лисички взяли спички море синее сожгли...тушили и блинами и грибами и пирогами....тож- не плохое гониво.....)))

Ju
Jury

Привет,Аня.Серега наверное был тихим шизофреником,писал сказочки.Но ведь никому жить не мешал же.

Анна Романова

Привет. Так я против? Нет, но когда мне ребенок притащил эту хрень из детской библиотеки.... Это еще фигня с остальным

Ju
Jury

А.так это в библиотеке еще дают читать детям.

Анна Романова

вот вот

Вадим Куликовский

Заставляет-Думать и Размышлять!😁

Павел

и что.там на коксе все сидят