Имя Фамилия

Дмитрий Анатольевич Медведев, заявил, что партия Единая Россия выполнила все обещания данные 20 лет назад, на 100%, точнее на 98%. По моему маловато ?

Ответы
Людмила

процентов на 10 не более. Возраст пенсионный подняли, зарплату понизили, доплаты пенсионерам не компенсируют, если ты работаешь. А главное :Обещали всех врагов замочить, но пока воз и ныне там. Медицину и педагогов опустили ниже плинтуса.

Имя Фамилия

Каких???

Константин Саратовцев

Дмитрий Анатольевич Медведев, заявил, что партия Единая Россия НЕ выполнила все обещания данные 20 лет назад, на 100%, точнее на 98%. Так точнее.

Константин Саратовцев

Если что-то объявляют, что не будет, даже не будет никогда, ждите, случится.

Лопатина Марина

Либерализм, по определению. не может быть социально ориентированным. Пенсии - это пережитки советского периода

Имя Фамилия

Погнала!!!

Лопатина Марина

Что-то я не поняла

Михаил Цветаев

Дмитрий Анатольевич на 98% клинический идиот,а на 2% просто дурачок..но это-военная тайна!..🤫

Имя Фамилия

Опасно.

Antitролль. Игорь

И где же квартиры каждой семье из расчета 18 кв.м. на человека? Где зарплаты от 2000$?...

Имя Фамилия

Где пенсии? Дешёвый бензин? Качественная и дешёвая рыба?

Ольга Скудутис

Надо бы освежить в памяти, что там ЕР обещала. Я не следила за исполнением....

Валентина Сушенко

Займите его место и сделайте больше. А то только критиковать и умеете.

Имя Фамилия

Стухни уже.

Валентина Сушенко

Вот-вот, умеете только критиковать. Но я, по вашей просьбе, "стухаю"

Имя Фамилия

И правильно делаешь.

Ан
Андрей

щуров сказал 146 значит 146 и не надо тут держитесь.все как оговорено.

Ольга Козлова

Ага, как же, убыль населения - это их план. Сбылось на 200 процента.

Vlad Bosikom

"Просто денег нет у нас. Но вы держитесь там, всего вам доброго!"

Кр
Красавчик

Прочтите манифест единорогов от 2002 года и сравните

Юрий Пономарёв

ничего не выполнила.. а пиздить не мешки ворочить...

Татьяна Лозовская

О чем вы дорогой сейчас война оглянитесь вокруг

Имя Фамилия

Ты давай тут не того !!!!😡😡😡

Tp
Tpикcтep

Ах ты меркантильная шлюшка 🤣 всё тебе мало 🤣

Имя Фамилия

Лучше тебе в горло дать.🤭🤭🤭🤭🤭🤭🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂. Тут как тут !!!!!!!"аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Чего давать то ?🤣 горох свой рекламируешь всё ?🤣

Имя Фамилия

Горох уже писал где, откуда ты появился.😂😂😂😂😂😂😂😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Ты о чём убогая ?)) запуталась в своих перлах ?🤣

Имя Фамилия

Как ты в горошинах???😂😂😂😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Владимир Б

Что можно услышать от алкаша качалоголового!

Иван Никифоров

Пиздобол.....Хоть н 0, 5 процентов выполнил бы...

Иван Никифоров

Да знаю...Сколько в россии фашистских крестов, путиноиды рады этому...Вчера в одноклассниках, видел, фашистский крест приделали Зеленскому, его считают фашистом...А у себя этим крестом вовсю награждают, путиноиды рады.....

Имя Фамилия

Стыдно за страну.

Иван Никифоров

Очень даже стыдно за страну!!!

Зоя

Всё под большим вопросом.....мы еще живые..😊

Тайна

Народу стооолько обещали! А им всё мало

Имя Фамилия

Отвратительный пошёл народ!!!

Тайна

И не говори

Имя Фамилия

Уххххххххххх, не хватает ему плети!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Обещания , данные своим партийцам!

Конь Впальто

партия что то выполнила???? пиздец

Имя Фамилия

🥂