Na
Namik

Совещание в Кремле. - Дмитрий Анатольевич, что же вы затеяли? Пенсионный возраст вы хотите сделать 65 лет. А, между прочим, продолжительность жизни россиян – 71 год. Что же это вы творите? Куда это годится? Нам что, по шесть лет их кормить надо будет?😅 😂 🤣

Ответы
Лю
Людмила

Намик доброе утро! Может быть до тебя дойдет мое послание. а может и нет. Желаю тебе хорошего отдыха . Не болей .Я теперь тебя долго не увижу.. Мне жаль что так и не простилась. Лишь бы у тебя было все хорошо. Не волнуйся зря Все будет хорошо. Всего тебе наилучшего. Отдыхай!!!!🤗 🤗 🤗

Лю
Людмила

Принимаю барсучий жир и медовые компоненты.

Na
Namik

Отлично. Это должно помочь.

Лю
Людмила

Завтра иду на какието аппараты , друг профессор пригласил . Посмотрят что уменя за кашель Ему мой кашель не нравится.

Na
Namik

Обязательно поезжай к нему!

Лю
Людмила

Да Надо сама уже устала от этого кашля.

Лю
Людмила

А некоторых вы уже кормите 3 раза по 6 лет Вы с ума сошли-?

Na
Namik

😁 😁 😜 👍

Лю
Людмила

Если так дальше будете кормить -Правительство останется с голым задом.!!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Много людей которые и дольше живут. И до 80 и больше...

Na
Namik

Еще хуже))))).

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня папе 77 лет. Работает ещё. Но есть одно но..... он ушёл на пенсию в 55 лет по вредности и 15 лет отдыхал.

Na
Namik

Дай бог ему здоровья и долгих лет!

Елена Стратийчук

😱👌🍷😂

Na
Namik

😁 😁 😁