Ко
Константин

🖼 🖼
Быстрый ответ
Российская Федерация (РФ) зарегистрирована в США 🤣🤣🤣🤣🤣 на имя Медведева Дмитрия Анатольевича, как частная иностранная, коммерческая компания «Pravitelstvo rf, fku».
Registered company name PRAVITELSTVO RF.
Non-registered name or business unit The Russian Government.
D-U-N-S© Number 531298725
Registered address 4 pl. Staraya, Post code 103132, City Moscow, Country Russian Federation, W Country code 622.
sites.google.com
РСФСР ИНФО - D-U-N-S© Numbers
Сообщить об ошибке
Популярное по теме
На кого зарегистрирована Российская Федерация ?

–1
Ответы
Виктор Ш

Росси́я, или Росси́йская Федера́ция[e] (сокр. РФ[f]), — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Россия — крупнейшее государство в мире, её территория в международно признанных границах составляет 17 098 246 км²[22]
.После распада СССР в конце 1991 года Россия была признана международным сообществом (ООН) в качестве государства-правопреемника СССР.
(С)

Ко
Константин

✅
На Генеральной Ассамблее ООН подтверждено...
vk.com›wall-158801285_14992Меню
Все Советские республики, а это и УССР, и БССР и СССР являются учредителями ООН. Нелегитимными в составе ООН на данный момент являются псевдогосударства украина, белорусия и рфия. 3. Нравится Показать список оценивших. ... Демаркацыи границ не было не одна республика из состава СССР не выходила мы Единая страна как и раньше нас опять обманули. 3. Нравится Показать список оценивших. Скрыть
«Почему в совете ООН до сих пор членом совета...»
yandex.ru›…question/pochemu_v_sovete_oon…sikh_por…Меню
✅ Начнём с того факта, что Устав ООН является международным договором. Значит, обратимся к Венской конвенции о правопреемстве в отношении международных договоров 1978 года. > Статья 4: > "Договоры, учреждающие международные организации и договоры, принятые в рамках международной организации - Настоящая Конвенция применяется к последствиям правопреемства государств в... Читать далее. Тарх Перунович. 6 апр 2022. РФия не является правопреемнеком СССР. Много преступных факторов включены в этом деле. Начиная с референдума 1991 года есть только журналы регистрации прибытия граждан на пункты голосования, но бюллетеней НЕТ. Скрыть

Юрий Пономарёв

пока наши ракеты не прилетят по америке.. мы будем под ней...

Геннадий Зернов

Это коммерческая тай на для тех кто верит во всякую хрень.

Ко
Константин

👍👍👍 Чтобы зиму перезимовать. Сколько их надо?

Геннадий Зернов

Мне 7 кубов хватает.

Ко
Константин

Получается ппактически куб на месяц.

Геннадий Зернов

Если морозов больших не бывает.

Ко
Константин

Морозы же как. Бывают пару дней день через день. Или недельку и всё.

Нурия Шагабиева

Интернет -это большая лживая помойка.

Ир
Ирина

Да у него в голове винегрет.

Ко
Константин

Ев-рейский консилиум собрался :))

Ко
Константин

ВОРОНЫ РВУТ ФЛАГ 🇮🇱 ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА.

Ко
Константин

Вслед за вороном, сорвавшим с флагштока флаг Израиля, расходится видео "кота-антисемита"

Виссарион

вести дурдома

Ко
Константин

Ты такой умный а такие вопросы у меня спрашиваешь.

Виссарион

а у кого мне спрашивать...это ж твой идиотский вопрос

Ко
Константин

Этот вопрос не для среднего ума :))

Виссарион

это уж точно...у клинических идиотов своя реальность

Ко
Константин

Прпоавляйся :))

Людмила Козина

😎