Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾
Быстрые ответы
Российская Федерация (РФ) зарегистрирована в США на имя Медведева Дмитрия Анатольевича, как частная иностранная, коммерческая компания «Pravitelstvo rf, fku».
Registered company name PRAVITELSTVO RF.
Non-registered name or business unit The Russian Government.
D-U-N-S© Number 531298725
Registered address 4 pl. Staraya, Post code 103132, City Moscow, Country Russian Federation, W Country code 622.
sites.google.com
РСФСР ИНФО - D-U-N-S© Numbers
👉👉👉 Брехня что ли ?

–4
Ответы
Михаил Гехт

И? Видимо, наименование "Российская Федерация" не является зарегистрированным товарным знаком на территории США, и так защитили название. Интереснее, какие операции через фирму проведены. И можно ли зарегистрировать ООО "Соединённые Штаты Америки" и открыть от него, например, ОП?

Ко
Константин

✅
Корпорация США была нелегально создана в 1871 году...
sandra-rimskaya.livejournal.com›1534621.html
Оригинал взят у cat_779 в Корпорация США была нелегально создана в 1871 году и зарегистрирована в Пуэрто-Рико. Маленький остров Пуэрто Рико, а какая за ним скрыта драматическая история! Старый Сан-Хуан, столица Пуэрто-Рико, раньше являлась крепостью- звездой, которая хорошо сохранилась до наших… ... Если у вас не работает один из способов авторизации, сконвертируйте свой аккаунт по ссылке. Нет аккаунта? Зарегистрироваться. Скрыть

Igor Fedaev

Эх мне бы такую бензопилу как у рептилоида !☺️

Igor Fedaev

Ну всё равно купленные поди по часу не шмыргают !)

Ко
Константин

А какая лучше. Бензо или электро?

Igor Fedaev

Смотря для чего , если деревья валить то бензо , она мощней , а для дров, электро, меньше понтов !

Ко
Константин

Пошарься по инет магазинам. Посмотри цены хотя бы.

Igor Fedaev

Ну это можно !)

Валентина Пакшина

О Ч Е Р Е Д Н О Й Ф Е Й К‼️

Валентина Пакшина

От бессилия впал с агоню‼️

Марго Беккер

2ое видео полкзное🤣

Константин Лисицын

Все быть может!))

Юрий Пономарёв

опять евреи...

Nikola Mahkov

-не слыхал!--

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет

Максим Jw

`