Дильшод'$

Поздравляю всех Вас с 1 днем весны друзья. С началом сезона охоты на девушек в мини юбках началось. Мужики! Желаю Вам Удачной охоты на девушек в мини юбках. Девушки! По больше надевайте мини юбки. Тогда многие мужики на вас будут охотится. Весной вы в мини юбках классно смотритись. Удачи всем Вам.😘

Ответы
Николай Скороходов

..они знают об этом .. а рпока мы займемся гимнастикой для шейных мускул .. во избежания шейного остеохондроза весной..

Характер- Не Подарок

Подождите! дайте , хоть снег сойдёт! А то под мини-юбки так надует, что и мужское внимание не нужно будет!

Ирина Бабицкая

У известного барда ТИМУРА ШАОВА....есть на эту темКу песенка:

Татьяна Владимирская

я вот мини юбку выкинула нахрен, кстати)

Се
Сергей

Оно и понятно 🤣🤣🤣🤣

Дильшод'$

Жаль. Классно смотрелась бы.

Татьяна Владимирская

нет, смотрелась бы уже нелепо и глупо

Дильшод'$

Не знаю. Просто я про голодался.

Ирина Кондрашова

На мини юбки колготок не напастись

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а мужикам больше нечем заняться?

Дильшод'$

Мужики разные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ДЖа, есть мужики, а есть подъюбочники

Наталия Наталия

Акелла промахнулся...опять зима.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, вы из будущего? 🤣🤣🤣

Дильшод'$

Почему? Весна уже наступила в свои права на Камчатке и на Дальном востоке.

Елена Чистякова

Рано. Ещё 28 февраля

Дильшод'$

В Камчатке уже весна.

Да Я

Еще февраль

Дильшод'$

На Камчатке уже 1 день весны наступила.

Да Я

Нет

Дильшод'$

Что нет?

Да Я

Не наступил

Дильшод'$

Мне сообщили что наступила уже.

Да Я

Да что вы? Там еще вечер 28 февраля

Марго Беккер

🥴😱🤦‍♂️

Эвелина

🖼

Сергей Остёрский

Тю, где это вы видели девушек в мини-юбках, разве что в советских фильмах 70-х годов. Они сейчас в жутких штанах и вызывают только отторжение.

Эвелина

Ходят Серж,ходят ,не все же в штанах

Сергей Остёрский

Как где, у нас в штанах, причем страшных - процентов 90. Летом в шортах чаще, правда. Но юбки - редкость.

Эвелина

К стати я заметила, что Киеве так и есть. У нас больше летом в юбках платьях..

Сергей Остёрский

Я не понимаю, зачем им так себя уродовать?

Эвелина

Они не уродуют,они думають ,что так красиво. А может так просто удобней и быстрее..

Сергей Остёрский

Жутко, когда девочки вырастают и не знают, что такое платье и юбка. Потом из них получаются мужички, но никак не женщины.

Nikola Mahkov

-ивам!--😀

Elena Lenok

👍🍰☕