Сергей

Говядина,телятина.А в чём разница?

Ответы
Madina Matagulova

В том что,говядина это бык или корова т.е мясо взрослого,телятина еще ребенок. Это можно отличить,так как мясо взрослого будет немного тверже,а мясо теленка мягче!

Сергей

Ок

Ольга Ивкина

В возрасте. Говядина - это мясо взрослой коровы, а телятина - мясо телочки. Как отличие курицы от цыпленка.

Сергей

Ок

Ирина Сагиян

Говядина это взрослая корова, а телятина она и есть от слова телок молодой теленок!

Сергей

Ок

Вадим Лазарчев

Телёнок это молоденькой коровенок. Мясо нежнее, бледнее, более ценное и дорогое

Сергей

Ок

Раиса

Говядина мясо животного уже плотное.А телятина,мясо молоденькое и не жирное.

Сергей

Ок

Татьяна Сотникова

Говядина это корова. Телятина это телка или тело короче молодая говядина

Сергей

Ок

Владимир Панферов

Говядина-мясо старой коровы, а телятина - молодого теленка или телки

Ольга

Телятина - это мясо молодого телёнка. Говядина - от взрослой коровы

Сергей

Ок

Ве
Ветер

Говядина - это старая корова.. телятина- это маленькая коровка)))

Сергей

Ок

Елена Зибарева

телятина- молодое животное, теленок. Говядина- взрослое- корова

Сергей

Ок

Любовь Фомина

Говядина - это мясо взрослой коровы , а телятина - мясо теленка .

Сергей

Да

Алина Васильева

Говядина это старая корова. а телятина это молодой быоёк 😄

Сергей

Ок,быоёк..

Алина Васильева

😄😂😄 бычок😅😍

Валентин Чистяков

говядина; это весь скот-животные!!!!!!!а телятина это телятина!

Сергей

Ок

Cергей Свириденко

Говядо, это товарный скот, а телёнок, он и есть телёнок.

Инга Найт

говядина - взрослая скотина, телятина - скотинка малая

Сергей

Ок

Галина

Телятина , молодое мясо , о карава может быть старой .

Сергей

Ок

Сергей Остёрский

Говядина - -от большой коровы, телятина - от теленка.

Сергей

Ок

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Телятина мягче и быстрее готовится.Оно не жирное.

Сергей

Ок

Светлана Зайцева

телятина более нежное мясо....молодая говядина 😉

Сергей

ок

Галина Алекс.

Пожившая энное кол-во лет и молодняк.По моему.