Дим Димыч

Кто умеет прогуливать уроки в школе, тот и жизнь сможет прогулять? 🤔😋

Ответы
Татьяна

Ну нафиг!!! Тут и так лсталось немножко...жить хочется полным ходом

Ан
Андрей

Ну пути господни они неисповедимы ))

Дим Димыч

Ну раз немножко осталось, то конечно надо)))

Ан
Андрей

Долгих всем нам лет и крепкого здоровья и позитива ))).

Ирина

типа впасть в кому ?

Дим Димыч

Понятия не имею))) Хотя имею, но не скажу)))

Ирина

Значит в вашем внутреннем Я нет ничего интересного. 🤷‍♀️

Ирина

Печалька)) Может хоть читать любите? Или тоже не вариант? А то я могла бы Вам предложить приобрести мою книжечку))
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Дим Димыч

Вообще я больше фантастику читать люблю)))

Дим Димыч

Ага, спасибо за предложение, может быть почитаю как нибудь, когда желание будет)))