Ол
Олег

Хотели ли быть ...похоронены...в Кремлевской стене?) 🖼

Ответы
Александр Гусев

Нет. Это наши партийные бонзы в советские времена из Красной (то бишь, Красивой) площади сделали кладбище. Это была большая ошибка, но её практически невозможно исправить. Увы. И на этом кладбище устраивают концерты, эстрадные шоу.

Се
Сергей

Нет. Утонуть на собственной крейсерской яхте в Тихом океане. И в отличии от Ваших сраных фантазий - у меня это реальная возможная цель.

Сергей Анахин

С такими гадкими ублюдками как там, о которых мы только сейчас узнали какие они -ни за что. Да и их бы выковырять от туда.

Лена Сандик

нет-- я хотела бы жить вечно на прекрасной земле под правлением небесного правительства во главе с Христом

Читательница

Если честно, меня устраивает кремация и чтобы никаких могил, а пепел в воды Волги матушки развеять ...

Валентина Пакшина

Нет. По-хоpошему, там должны быть захоpонены люди, котоpые своими делами памятны наpоду всей СТPАНЫ‼️

Герой-Любо V Ник Z

нет. но мне нравится одностишье Вишневского: ДАВНО-О-О Я НЕ ЛЕЖАЛ В КОЛОННОМ ЗАЛЕ!!!!

Марина Матвиенко

Нет... Не по человечески как - то. И туда надо выписывать пропуск, раз в месяц.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шоб потом там пляски и концерты устраивали ? спокойно полежать не дадут )))

Геннадий Зернов

Где похоронят то что от меня осталось меня совершенно не интересует.

Грыгорий Пантелеич

Нет, а что вас по этому поводу тревожит. Поступило предложение??

",,",,",,",,"

на кой? и из памяти бы живых себя вычеркнуть....как и не было

Ол
Олег

👍🤝

",,",,",,",,"

я не участвую в истории.....знаменитые должны жить в умах веками

Алекс Венцель

Какая разница? Мёртвому всё равно, поскольку его уже нет...

Даль Светлая

товарищ граф, вас мучают мысли о чужой славе и зависти? 😆

Ол
Олег

именно🤣

Даль Светлая

зависть - смертный грех.... как люди обмельчали....

Alisa Warshavsky

Не хочу, вообще, быть похороненной! Надёжнее, сожжённой!

Ол
Олег

🤣👍

Постников Игорь

Мне и на Пятницком кладбище в Москве будет комфортно!

Валерий Плетнёв

Не дай бог!!! Слушать ещё этих кремлёвских идиотов!!!

Миронов Николай

Вожди дороже мне вдвойне, когда они уже в стене!

Ол
Олег

👍

Людмила Фризен

Нет.Мне и на обычном кладбище будет ХОРОШО!😁

Валентина Мишняева

Нет. Я хочу что бы мой прах развеяли по ветру.