Та
Тася

Это ж надо, как я умудрилась "насолить" кому -то, даже фейк мой сделали и подписано-Первая гейша... мерзко, но и прикольно-в моем то возрасте такая характеристика уже прям льстит😁😁😁

Ответы
Егавар Митасов

Первая гейша? А что в этом оскорбительного? Наоборот. Достичь уровня гейши не каждой женщине дано.

Та
Тася

Ну так и я о том же...Да еще и про Олимп...Ну, онО не особо, видимо, "ударено интеллектом"😊🤷‍♀️

Егавар Митасов

"Удалено интеллектом" - это точно! )) 😆

Та
Тася

😊

Егавар Митасов

* ударено

Та
Тася

Да не исправляй, не заморачивайся, и так ясно. что описка или телефон сглючил Я хоть отныне и в гейшах состою, но они ж очень грамотные были, сам понимаешь, так что догадаюсь😊🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

В Японии в твоём возрасте гейши ещё ого-го.

Та
Тася

Вот потому и льстит, уеб...е хотело меня оскорбить, а по сути делало комплимент😄

Дмитрий Каракозиди

Потом гейша в Японии в прошлом не проститутка, а вполне приличная профессия. Правда возраст ... Так что они тебе польстили.

Та
Тася

Ну так и я о том же..онО, видимо, не особо "ударено интеллектом" И в возрасте гейши тоже были, как и гетеры😄

Alex Alex

Хах есть тут двинуть обиженки

Дедушка Старенький

🤣