Любовь

Русские любят борщ. А еще борщ любят медведи. Полиция запрещает оставлять борщ на улице, иначе медведи придут на запах. Правда, русские медведей совсем не боятся: они могут прогнать их просто палкой. Ну а маленьких медведей они легко приручают, у некоторых они живут вместо собак. Правда, по городу медведей водят только в намордниках, медведя без намордника не пустят в автобус. 🐻🐻🐻🐻 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , В КАКОЙ СТРАНЕ ТАК О НАС ДУМАЮТ ?

Ответы · страница 3
Александр П.

В США.

Александр П.

Хорошо.

Любовь

👍🍓🍵

Александр П.

Спасибо Любовь.

Любовь

принимается.....Александр !

Александр П.

Замечательно.

Anatolij Dridzo

В США?

Anatolij Dridzo

А не помните, что около 100 лет назад про Колонтай в Швеции писали? "Эта женщина курит трубку и пьёт водку прямо из самовара."

Любовь

Я ТАКОГО НЕ ЧИТАЛА. НО ЗНАЮ, ЧТО ЕЁ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНИЛИ ЗА ЕЁ ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ РАБОТУ

Anatolij Dridzo

Художественный, названия не помню.

Любовь

В художественных фильмах могут и всякую отсебятину показать,

Anatolij Dridzo

Это точно. В печатных источниках, впрочем, тоже.

Далеко Не Идеал...увы(

В США?

Любовь

👍🌷🌷🌷 Умничка ! Спасибо !!!

Хиромант

В США

Любовь

НЕТ, КАК РАЗ В США ТАК НЕ ДУМАЮТ