Наталья)))

Вычитала в тырнете -" Об уме человека легче судить по его вопросам ,чем по его ответам. " Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Николай Кочубей

По вопросам скорее можно судить о наболевшем в душе! О том что беспокоит.

В М

Когда много думаешь - появляются вопросы сначала, и только потом ответы.

Самый Средний Человек

думаю что и ответов достаточно, а вот вопрос может быть и не совсем его

Владимир Куликов

Вопросов может быть много,а ответ один,особенно у женщин: НЕТ,НЕ ХОЧУ.

Пётр Кузнецов

я бы добавил заумных вопросов,еагда не столько хочешь знать,сколько

Владимир Амиров

Я не задал ни одного вопроса. Сижу, чешу репу - кто я, дебил или гений?

Владимир Амиров

А Вы что? Никто? Или это я не с Вами сейчас разговариваю?

Наталья)))

Ну ............в каждом правиле есть иключение🙃

Владимир Амиров

Так кто из нас исключение? Я или Вы?

Наталья)))

Естественно я ,раз Вы всё таки задали мне вопрос.))

Владимир Амиров

Неееее! Это не вопрос. Это комментарии, которые ставят под сомнение Ваш вопрос.

Ал
Александр

то есть журналисты и сотрудники следственных органов - самые умные

Юрий Бондарев

Он сам себя еще не понял а ты уже поставила клеймо.Сначала пуд соли.

Олег И Тая Пустохайловы

Вобще то, по вопросам узнать можно то что у него болит А вот об уме ?

Elena *****

Люди выучили много умных слов - стало труднее определять идиотов

Ангелочек Доб

Целомудренней, наверно, нельзя.
Ты о чем-то с ним ведешь разговор

Be
Ben

вопрос легче задать-ляпнул и будь здоров, а на ответ надо в попад

Геннадий Коновалов

Что бы судить об уме человека, надо иметь ум, больший чем у него.

Ви
Виталий

Мне кажется что все наоборот...Вопросы слизывают часто с инета..

Урумбай Мухамеддиев

Оно и видно: сплошная безграмотность и непроходимая глупость.

Георгий Калинин

А вы вычитывайте в там сразу ответ, шоб не нам не выдумывать...

Владимир Безручко

..... ни чего , по дурости своей отвечаю вопросы мои надоели .....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ!"

Людмила Клинкова

http://ask-like.net/uploads/posts/2013-04/1365540657_1359383956_0snks_gi9bs.jpg😜

Виктор Лукиша

а что можно думать пусть думает лошадь у нее голова большая