Кристина.

Спасибо тем, кто у меня в друзьях! Даже если нам сказать нечего друг другу, лично мне достаточно того, что вы есть, живы, здоровы и переодически мелькаете у меня на страничке! Я вас всех люблю!😘😍

Ответы
Михаил Рыбасов

Ну я то вроде не в друзьях, но рад, когда таковым считают. Хотя лучше общаться в одноклассних. Там много народу сидит и конкретика есть. А тут робот выкидывает. Порой такая ахинея.

Пётр Павлов

Взаимно, я тоже рад встречать на этих страницах лояльных людей, их подавляющее большинство...Поругался "с выражениями" только с одной девушкой...

",,",,",,",,"

Мелькают? Это хорошо.я в мире уже сколько страничек удалила- умерли люди.жаль...плохие у меня не задерживались

Сергей Дмитриенко

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.b3fc514bda8be64dc1976063024e4d89&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fC3oIjra1N9kFq%2fgiphy.gif&ehk=cXvDesVO9VMRBZ9yOhhw9UMZuYoV7HVxlJcIpnZ6aJ4%3d

Юрий Орлов

Я не мелькаю , но приятно быть в друзьях у такой красивой девушке .

Кристина.

😁👍

Николай Ильницкий

ДОБРЫЕ СЛОВА.ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.КАЙФУЕМ.

Узденов Башир

"Я вас всех люблю!"-Резкий наплыв нежности или плохо на душе?

Кристина.

Я просто всех люблю кто у меня в друзьях. Плохих и кого не долюбливаю у меня их нет.

Узденов Башир

👍🌹Кристина, такой и будь.

Кристина.

Хорошо.

Гафур Камалович Карамов

нуууу.тогда первую БЛАГОДАРНОСТ завоевалаааа😘

"[
"[Rinat]"

Спасибо! Будьте уверены, что у меня также все взаимно!

Кристина.

Нисколько не сомневаюсь.

Владимир Рыбалко

Большое спасибо за вашу доброту и уважения к друзьям.

Николай Ильницкий

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕЙ НОВОЙ НЕДЕЛИ ЗАВЕРШАЮЩЕЙ ЗИМУ.

Сергей Радиевич Фасулати

Cпасибо, ВЗАИМНО!!! )))😊😘🥰

Пахан )))

Здравствуйте Кристиначка, Прекрасно выглядите

Меружан Базиян

КРИСТИНА, С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ !🌷🌷🌷

Кристина.

Я не отмечаю этот день....

Меружан Базиян

Как вам будет угодно, но тогда не нужно писать, что всех любите ,кто мелькает на вашей странице. К пожеланиям нужно относиться с уважением. Будьте здоровы и счастливы. Надеюсь на ваше понимание и в дальнейшем не будете меня беспокоить своей бестактности.

Фарит Газизов

Друг-это человек с которым можно помолчать.

Варчун N

Ну и где же вы живёте? На горе или в болоте?

Я Рисую Осень

мы читаем твои ответы и комментарии...)))))

Кристина.

Спасибо.☕☕🥰

Николай Дубровский

Так, так, так..... а я в друзьях? 🧐

Кристина.

Во всяком случае не во врагах.

Николай Дубровский

Понятно.... пограничник... 😌

Сергей Решетников

Открыто, Молодец, уважаю....удачи тебе...

Павел Бессольников

🙂🌹🌹🌹🤗🥰