Св
Светлана

Разменяла четвертый десяток. Куда же бежит время?

Ответы
Александр Савич

Светлана, успокою: каждый очередной десяток уже меньше пугает, а на пенсии вообще ничего не страшно, потому как несбыточные желания уже не посещают и учишься быть довольным тем, что имеешь, ведь другим и этого( пенсии, старости),судьба-проказница не дала. У Мечникова была теория, так называемого ортобиоза - естественного ухода из этого мира...Несколько не вовремя я о грустном, весна оптимизм должна вселять. А потому постараемся сыграть наилучшим образом и теми картами, которые в судьбоносной колоде остались!😍

Евгений Белов

Куда уходит время? В какие города? И где найти нам средство, что вновь попасть туда.. Как видишь этот вопрос постоянно волнует человечество. В этой песенке речь правда шла об ушедшем детстве.. Что тоже актуально. Ничто на земле не уходит бесследно, и юность ушедшая тоже бессмертна.. Так что Светочка не печалься, всему свое время. Живи и радуйся каждому новому дню. Счастья тебе милая, радости и удачи. Украшай мир своим присутствием и пусть он будет радужным для тебя.

Евгений Белов

Куда уходит время? В какие города? И где найти нам средство, что вновь попасть туда.. Как видишь этот вопрос постоянно волнует человечество. В этой песенке речь правда шла об ушедшем детстве.. Что тоже актуально. Ничто на земле не уходит бесследно, и юность ушедшая тоже бессмертна.. Так что Светочка не печалься, всему свое время. Живи и радуйся каждому новому дню. Счастья тебе милая, радости и удачи. Украшай мир своим присутствием и пусть он будет радужным для тебя.

..

не знаюююююю.......Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто—то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой 🔞❌❌😆😆 в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Anatolii Kurahii

здравствуйте! а время не убавляет ход оно идёт себе идёт, .оно бесконеяно , идёт не обращая внимания на нас,, и мы в его потоке мусоринки , которых оно несёт в старость ,, а затем в небытьё , так наслаждайтесь временем , которое нам отпущено ! и будьте счаастливы! всего вам доброго! и самого хорошего!

Св
Светлана

Добрый день)

Anatolii Kurahii

здравствуйт! у нас день добрый, идёт снег на дорогах лужи, пришла весна ! всего вам доброго!

Блудный Сын

Время ускоряется.Планета переходит на новый энергетический уровень.И цивилизация,человек тоже должен переходить на новый уровень сознания.Боги подталкивают нас к изменениям.Одни ускоренно совершенствуются,другие уск.деградируют.Кстати ,вы хорошо выглядите.

Св
Светлана

Спасиб)))

Блудный Сын

Пожалуйста!😇

Петр Черняев

Подумаешь, четвертый десяток! ВЫ еще молодуха. Еще рожать можете и силы есть деток поднимать. А вот когда восьмой десяток разменяете или десятый, вот тут уже надо будет задуматься. А пока, Светлана, - танцуйте, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью!

Николай Иванович Томилов

Это же ЗДОРОВО. женщина за ТРИДЦАТЬ, - поздравляю - самый цвет !!! И помните, жизнь то всего ОДНА, и единственная... Не надо сожалеть. а ЖИТЬ и радоваться. - жизнь это СЕЙЧАС, или как в песне говорит Коля Расторгуев. - это сегодняшний МОМЕНТ...

Евгений Белов

Куда уходят годы, в какие города. И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда.. А годы уходят безвозвратно.. И ничего уже не вернуть. Как бы этого не хотелось нам. И воспринимать это нужно как неизбежное..

Евгений Белов

Куда уходят годы, в какие города. И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда.. А годы уходят безвозвратно.. И ничего уже не вернуть. Как бы этого не хотелось нам. И воспринимать это нужно как неизбежное..

Vитя@Zь

Разменивать пятый,но я вас успокоую и возрадую у меня их 7,а я бодр,жажду впечатлений и даже флирта здесь.......может чуток по позже встретимся.С наступающим вас праздником,читайте моё поздравление!✨🌹

Евгений Сушко

Светлана !!! четвертый десяток ! ? вы прошли ! - смею думать ШИКАРНО ! - А , время ! ? Женщине !!! вообще ЗАПРЕЩЕНО обращать внимание на ВРЕМЯ . Так что ВСЕ что окружат ЖЕНЩИНУ ! должно бежать за ней Только не время

Св
Светлана

Спасибо

Владимир Свердлик

А мне пока ещё 66) И радуюсь просто каждому дню)))Не уж то В м уже!.Выгоните такие мысли и живите радуясь каждому дню.А кто то уже такой возможности не имеет(( И ми было меньше чем нам.

Anatolij Iskakov

Все зависит как бежит время . Если просто его не замечаешь ,это печально,а если время проходит и ты можешь вспомнить о прошедшем без сожаления значит время прошло не зря)))

Лю
Людмила

прекрасно выглядите, сразу и не скажешь☺️время неумолимо. но в этом есть свои плюсы, а именно приходит мудрость и приходят со всем другие ощущения☺️🌸

Игорь Муравьев

А ведь когда-то тридцатилетние казались стариками,теперь так на тебя смотрят восемнадцатилетние.Зато для пятидесятилетних ты девочка.Вот так к жизни и относись.

Николай Сидоров

Ни всё так страшно.Может жизнь только начинается?Дети подросли,сами опыта,знания жизни набрались.И время нам в помощь! Главное быть оптимистом и любить жизнь!

Виталий Калашников

Вопрос явно из категории философских. Если подразумевать наше тело, то река времени несет его понятно куда. Если думать о душе, точно никто не может знать...

Алексей Скворцов

Ну, разрешите от всей души Вас отхепибездить! Время...., да вперед оно бежит, мы пока что в этом измерении двигаемся только в одну сторону - вперед.

Николай Митерев

Да, время неумолимо бежит вперёд. Но нам надо его не расстрачивать и многое успеть сделать, а то не успеем оглянуться, там и пенсия подскочит...