Николай Терёшин

Вы никогда не проверяли тайком у мужа сотовый . ведь семья - это в первую очередь доверие . Я ведь прав ?

Ответы
Ирина Маркова

Когда у меня был муж, у нас не было сотовых телефонов. И мой муж при мне разговаривал по стационарному телефону с женщиной, в которую он влюбился. Я это видела, но не хотела верить. Но пришло время, когда об этом стали мне говорить посторонние люди и наши дети. Я его спросила, он сказал правду, мы . У него семья, двое детей, а я одна со своими четырьмя, теперь уже взрослыми детьми. Всегда ему верила. Возможно? Ваша жена права, проверяя Ваш сотовый?

Николай Терёшин

и Вам спасибо

Ирина Маркова

На здоровье!

Николай Терёшин

до свидания Ирина . спасибо . в каждой избушке свои таракашки .

Ирина Маркова

Когда у меня был муж, у нас не было сотовых телефонов. И мой муж при мне разговаривал по стационарному телефону с женщиной, в которую он влюбился. Я это видела, но не хотела верить. Но пришло время, когда об этом стали мне говорить посторонние люди и наши дети. Я его спросила, он сказал правду, мы . У него семья, двое детей, а я одна со своими четырьмя, теперь уже взрослыми детьми. Всегда ему верила. Возможно? Ваша жена права, проверяя Ваш сотовый?

Ирина Маркова

Спасибо на добром слове!

Николай Терёшин

пожалуйста . старался !! не умом , так сказать , тщился поразить .....усердием . Мы с Вами ....

Ирина Маркова

Впечатляете и умом и усердием

Николай Терёшин

ладно Ирина . Вы меня смущаете . я не привык к комплиментам . спасибо .

Ирина Маркова

На здоровье!

Ирина Маркова

Когда у меня был муж, у нас не было сотовых телефонов. И мой муж при мне разговаривал по стационарному телефону с женщиной, в которую он влюбился. Я это видела, но не хотела верить. Но пришло время, когда об этом стали мне говорить посторонние люди и наши дети. Я его спросила, он сказал правду, мы . У него семья, двое детей, а я одна со своими четырьмя, теперь уже взрослыми детьми. Всегда ему верила. Возможно? Ваша жена права, проверяя Ваш сотовый?

Елена Кропачева

прав на все 100%, никогда в жизни не проверяла и даже карманы не могу проверить, когда одежду стираю, не могу и всё, рука не поднимается, поэтому что только не перестирала с его штанами.

Николай Терёшин

Вы так стиральную машинку запорете

Елена Кропачева

пока фурчит..но вы правы там были частенько и гвозди и болты и документы...а нечего в стирку бросать не проверив свои карманы 🙂

Аlex Ross

Мой валяется где попало. Проверять там нечего. Жениным специально не интересуюсь. Но если звонят а ее нет - отвечаю. Без задних, передних и боковых мыслей.

Николай Терёшин

ну что - нормальная семья . не так часто и встречается

Ирина Ледок

Нет. Не проверяла. Неинтересно. И он в мой не лезет. Только удивляется - -что там можно все время писать?!

Николай Терёшин

блин - та же ф и г н я.......

Ирина Ледок

С кем фигня? С тобой? Или с ней7

Sve Ti

Хочешь найти проблему??? Найдешь))))Не ищи,поиграй в доверие и муж будет тебе благодарен.И ты спокойна))))Людям надо верить,если хочешь что бы верили в тебя

Николай Терёшин

можно и так . мне кажется что зверинец в семье начинается с такой бдительности

Sve Ti

это как же надо довести невниманием женщину,что бы она полезла проверять телефон???????????

Николай Терёшин

думаю - в 99% случаев и доводить не надо , и так полезет

Sve Ti

глупая полезет))))умных немного... 😎

Николай Терёшин

странно было бы спорить . согласен

Sve Ti

Хочешь найти проблему??? Найдешь))))Не ищи,поиграй в доверие и муж будет тебе благодарен.И ты спокойна))))Людям надо верить,если хочешь что бы верили в тебя

Николай Терёшин

можно и так . мне кажется - зверинец в семье начинается с такой вот бдительности

Г♡
Гульден ♡

Эти лишние проверки глупые затеи женщин. Мужчина если захочет сохранит информацию в голове а не сотовом. Мужчин тоже надо понимать.

Николай Терёшин

мудро . согласен с Вами

Г♡
Гульден ♡

Даже находясь в браке мужчина имеет право на еще одну личную жизнь:пиво,футбол,любовница....))). Это нормально. Жаль не все девушки это понимают.

Николай Терёшин

"каждый мужчина имеет право налево" думаю нет . а если налево сходит жена ты примешь ?

Г♡
Гульден ♡

Имеет тот,кто не умеет. Хорошая жена примет.

Pikich

Моя так залезла в мой... Мой смарт ей... -вы проникли в административную зону прошу покинуть немедлено!!! Ана чуть заикой не осталась.

Николай Терёшин

респект и у в а ж у х а . здорово

Ася Мудрая

......так получилось,что один раз заглянула...но лучше б не делала это...все таки мужики СВО,,больше так не делаю-нервы берегу))))))

Николай Терёшин

да . загадка . если мужик дурак , а баба у него шлюха - какими могут быть у них дети ?

Ася Мудрая

))))))) 😄

Юлия Карапуд

Конечно доверие это главное,но бывает навязывают мнение со стороны."ах как ты не проверяла" И тут посадили зерно.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

зачем сотовый) когда маг точно скажет) и поможет разобраться по чему и виновной стороне даст по голове)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мужчина без женщины как собака без блох -жить можно но скучно, жэнщина без мужчины -как блоха без собаки жить можно, но кусать некого) Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.

Николай Терёшин

что спорить то . дурак - сам дурак . каждому - своё

Николай Терёшин

спасибо 😄..

Матана

Прекратите свою рекламу!

На
Наталья

Никогда не проверяла, оказалось - зря.Поговорка доверяй, но проверяй, оказывается актуальна до сих пор.

Vitalij Gorbunov

А я в сотовом деньги не держу!..А в карманах у меня частенько кто-то ревизию проводит... Ужель она? 😎

Андрій. Ми З України!

Если тайком смотрит сотовый, значит не любит, а ревнует с повышенным чувством собственности.

Нургуль Г.

А что такого/?врагов ,если таковые есть,нужно держать рядом,ну типа ,знать их в лицо

Маргарита Мещерякова

Недоверие может быть потому что человека не знаем..или чересчур хорошо знаем..))))

Ок
Оксана

Так, для интереса, было дело. Но я там всех знаю, ничего интересного.

На
Надёжка

проверяю с ним рядом когда хочу послушать сказки дядюшки Примуса)))

Рау Идрисова

Николай, а вы сразу удаляйте звонки тайных абонентов;)))

Николай Терёшин

пока я был женат у меня не было тайных абонентов . вышеописанный случай - не мой

Рау Идрисова

Это правило всем подойдет ;)))

Николай Терёшин

ну..... почти всем. а если серьёзно - зачем жить с человеком если ему не веришь ?

Николай Терёшин

ну..... почти всем. а если серьёзно - зачем жить с человеком если ему не веришь ?

Рау Идрисова

согласна с вами...

Николай Терёшин

пока 😄...